Рюкзак Aquatic Р-85

Александр777 07 января 2017

Добрый день! Начну с того, что очень долго сомневался в приобретении данного атрибута, поскольку у меня уже были рюкзаки, но к сожалению не удовлетворяли меня своим качеством исполнения и совершенным неудобством в плане активного использования, так как бывали моменты, когда срочно необходимо достать определенную вещь, но это не удавалось сделать оперативно, так как рюкзаки не имели какой либо формы и просто выглядели как мешок, набитый чем попало и еще,что-то подобное я покупать не хотел, но все таки решился приобрести рюкзак Aquatic Р-85 и ничуть не жалею!

  

Мотивацией к приобретению данного рюкзака стало то, что данная модель является «форменной», то есть его детали выполнены из прочных высококачественных материалов, что позволяет в свою очередь удобно и практично использовать данный рюкзак.

Для меня, как и для всех ,я думаю, в выборе подобного товара всегда важны, такие аспекты как:

-качество материалов

-вместительность

-удобство

-практичность

Смело хочу сказать, что всё это совмещает в себе Aquatic Р-85 и постараюсь объяснить свои суждения.

Начнем с того, что необходимо, что бы вещи, которые были сложены в сумку в первую очередь, находились под защитой от внешних факторов!

Например, от такого фактора, как смятие или определенное силовое давление на рюкзак. Без таких нестандартных ситуаций попросту не обойтись, ведь находясь в лодке, на плаву, в которой обычно не всегда много места, а вещей нужно взять на все случаи жизни, как говорится, то приходится максимально умещать все это «добро», а при активных действиях, когда идет определенная борьба за ценные трофеи, то внимания на то, как сложены вещи и все ли с ними в порядке, нет!

Или в конце трудового дня, когда уже сил остается добраться до привала, то ты как то не задумываешься, когда сваливаешь с себя рюкзак, что будет с твоими вещами! Но имея Aquatic Р-85, я даже не волнуюсь, что внутри, что-то сломается или помнется, потому что стенки рюкзака в основном отделе достаточно прочные, сделанные внутри из материала, напоминающего плотный брезент( видно на фото), сам рюкзак каркасный.

Кстати, говоря об удобстве и практичности, с этим рюкзаком я имею дело уже более двух лет. Где я только с ним не побывал, какие только условия данный «боец» у меня не пережил, я имел дело с разными рюкзаками, но затрагивая Aquatic Р-85, хочу отметить его главное преимущество над остальными, это удобство при транспортировке! Ведь каждый из нас ценит своё здоровье и судя по всему, и об этом подумал производитель. Спинка у рюкзака прямая, прочная, на мой взгляд, она имеет даже какое-то ортопедическое свойство, как видно на фото, задняя часть имеет сетчатые уплотнения, которые напрямую прилегают к спине, и после, даже, долгого ношения, спина не болит! Благодаря постоянной форме у Aquatic Р-85, осанка всегда прямая и рюкзак попросту не позволяет вам горбиться и как то негативно воздействовать на здоровье спины. Я считаю, что это огромный плюс, так как, нося другие модели рюкзаков, я ощущал постоянное неудобство и к вечеру уже совсем не был рад тому, что взвалил на себя бесформенный и неудобный рюкзак!

 

Что касается вместительности, то с этим проблем у меня никогда не возникало, у Aquatic Р-85 объем 85 литров. Основной отдел отлично подходит для крупногабаритных вещей, например таких как спальный мешок, термос, дождевик, или как в моём случае коробки с приманками и снастями. 

В боковые отделы, которые не являются жёсткими, можно положить мелкие вещи. В моём случае в дополнительный отдел я убрал запасной винт.

 

Так же, у рюкзака снизу есть изолированное нижнее отделение, в которое можно убрать, например, промокшие вещи, в моём случае туда я убрал дополнительные снасти.( как видно на фото).

Таким образом, подводя общий итог, рюкзак Aquatic Р-85 бесспорно является качественным атрибутом, который определенно заслуживает быть в наличии у активных путешественников, рыболовов и охотников. 

Рюкзак Aquatic Р-85 — товары

Добавлять комментарии могут только .