Обзор на рюкзак Norfin Cascade 25 NF, компактность и функционал.

Zver37 19 апреля 2023

Хорошо и приятно, когда приобретённая вещь удобна, качественна и, главное, весьма функциональна. В этом я убедился, когда в свою коллекцию рюкзаков добавил по случаю городской рюкзак Norfin Cascade 25 NF.

Хоть он и позиционируется как городской, то есть предназначенный к применению в условиях поселения, я его приобретал под конкретные задачи, непосредственно связанные со своим увлечением рыбной ловлей.

По весне, по последнему льду лично для меня удобней и проще на рыбалку выбираться не с громоздким ящиком, а с лёгким, но вместительным рюкзаком. Рыбалка по весне более подвижная и динамичная, поэтому мне нужен был удобный рюкзачок, способный вместить и требуемую поклажу, и полученный улов. При этом особое внимание я акцентировал на его функциональности. И в этом обзоре я расскажу о своих впечатлениях от эксплуатации этого элемента снаряжения.

Самое первое, на что обращаешь внимание при знакомстве с этим рюкзаком – это его вес. Специально его не взвешивал, но он реально лёгкий. Вроде и выглядит как полноценный рюкзак, но благодаря используемым материалам не прибавляет общего веса поклажи практически. При этом даже будучи нагруженный снастями, двумя термосами и едой, он оставляет впечатление, что точно не порвётся даже при длительном использовании. Запас прочности у него явный, всё же сказывается имя производителя компании Norfin, которая давно зарекомендовала себя с положительной стороны.

Рюкзак имеет два отделения. В основном отделении помещаются все необходимые мне вещи.

Дополнительный отдел я не использую, но что –то не слишком габаритное можно поместить и в него. С лицевой части рюкзака есть карман на молнии.

По бокам рюкзака имеются небольшие сетчатые кармашки.

Спинка рюкзака мягкая и весьма удобная.

Удобство эксплуатации добавляют и мягкие достаточно широкие лямки...

...благодаря которым вес помещённых в рюкзак вещей равномерно распределяется и не так ощущается при перемещении от одной точки к другой.

Лично для меня рюкзак Norfin Cascade 25 NF пригодился в первую очередь для каких-то точечных вылазок на водоёмы...

...хотя изначально он позиционировался, как городской. Что это значит, в моём понимании? Это значит рюкзак, который будет гармонично смотреться, как в условиях любого магазина, так и не слишком привлечёт внимание на улице, так и будет не слишком большой помехой при передвижении в общественном транспорте.

И да, этот рюкзак, как я считаю, будет уместен во всех озвученных вариантах применения. Хочешь – в магазин с ним иди и помещай приобретённые продукты в весьма ощутимом количестве благодаря внушительному внутреннему объёму рюкзака (25 литра).

Хочешь – по улице иди и не выгляди при этом как будто ты одержимый турист за счёт того, что рюкзак выглядит компактно и аккуратно (48x13x30 см).

А хочешь – перемещайся в автобусе или трамвае и при этом на тебя не будут ругаться старухи, так как рюкзак хорошо прилегает к телу и внешне не создаёт впечатление избыточного объёма. Одним словом, отличный вариант для того, кто хочет одновременно и компактности, и функциональности, и вместительности.

Так если посмотреть по моему арсеналу, у меня есть и рюкзаки, и что-то из туристического снаряжения и даже элементы одежды производства компании Norfin. Я не скажу, что являюсь фанатом этой торговой марки или стараюсь её как-то продвигать, но по факту могу с уверенностью сказать, что она мне нравится и вполне устраивает. В том числе по недавно приобретённому мною городскому рюкзаку Norfin Cascade 25 NF, который уверенно занял место в моей коллекции и точно не останется без внимания, что в условиях применения его как при рыбной ловле, так и при повсеместном использовании в текущей жизни.

Обзор на рюкзак Norfin Cascade 25 NF, компактность и функционал. — товары

Рюкзак Norfin CascadeРюкзак Norfin Cascade
.....
цена 1598
Добавлять комментарии могут только .