Ходовой рюкзак Rapala jungle

a_kotukhov 10 июня 2023

Думаю многим знакомо как они начинали ходить на рыбалку с тем рюкзаком или с той сумкой, а возможно и с пакетом, которые не жалко. Но в какой-то момент решаешь приобрести рюкзак специально предназначенный для любимого хобби. И после долгих размышлений приобрёл для себя рюкзак Rapala  jungle. 

Rapala известный бренд с многолетним стажем, этот бренд на слуху и то какое время он удерживается на рынке ему доверяешь. Производит конечно же воблеры, а также рыболовные аксессуары и одежду. У меня в эксплуатации имеются несколько вещей от данного бренда и в их качестве вопросов не возникало. 

Когда берёшь рюкзак Rapala jungle в руки первое на что обращаешь внимание, это конечно дизайн, рюкзак цвета хаки с ярко оранжевыми лямками. Очень удобно так как в траве и на берегу его видно издалека, бывают моменты когда хочется походить по берегу на легке, но данный рюкзак всегда в поле зрения. Спереди размещены две ленты с петлями для крепления различных вещиц на карабины, что очень удобно. Вы получаете к ним быстрый доступ и не нужно их искать в глубинах рюкзака, а они просто подвешены к нему. Объем данного рюкзака 22 литра. Что не делает его громоздким, но и всё необходимое поместиться без проблем. 

Следующее что есть, это две бутылочницы по бокам рюкзака, в них отлично помещается термо кружка, либо мини термос на 0,4л или 0,7л, а так же можно положить средство от комаров. Над бутылочницой имеется стяжка в виде липучек с двух сторон, которыми можно надежно закрепить удилище.

 

Данный рюкзак имеет два основных отделения с двойными молниями. Первое отделение, которое ближе к спинке очень вместительное и внутри имеет перегородку. Помещается в это отделение катушка в кофре, термос пара-тройка коробок с приманками, а также можно разместить и куртку лёгкую или дождевик. Ещё и место останется. Отделка внутри из полиэстера, если имеются загрязнения то можно протереть влажной тряпочкой. 

Следующее отделение не такое просторное, но внутри есть три кармана два из которых расположены вертикально и один карман сетчатый горизонтально ближе к верху. В вертикальные карманы удобно складывать небольшие коробочки, весы, различные рыболовные инструменты.  Горизонтальный отлично подходит для маленьких пакетиков с крючками, поводками и прочих мелочей. И остаётся пустое основное место, которое можно заполнить по вашем нуждам.

 

Спинка у данного рюкзака сетчатая как и внутренняя часть лямок. Когда рюкзак набирает вес, на спину он не давит, чувствуешь себя комфортно при длительном ношении. На одной из лямки с левой стороны имеется специальный карман для небольшого инструмента вроде пассатижей для извлечения крючка из пасти рыбы, либо рыбацких нужд, такого как подогнуть разогнувшейся крючок, либо разжать заводное кольцо. 

Сверху имеется ручка-переноска в моём случае зацепил на неё карабин с магнитом и креплю за него подсачек на котором тоже есть магнит. Получилось очень удобно, так как подсачек находится за спиной, и всегда имеется быстрый доступ.

 

Низ рюкзака выполнен из материала похожего на пвх, очень удобно, так как поставить можно и в грязь, которую легко можно убрать тряпочкой и при этом рюкзак не промокнет и его не нужно будет стирать, а достаточно лишь протереть. 

В целом рюкзак отличный, компактный, но места в нём достаточно для размещения необходимых вещей. 

 

 

Ходовой рюкзак Rapala jungle — товары

Добавлять комментарии могут только .