Aquatic P20 – рюкзак для рыбалки и не только. Обзор

AlexandrRibniy 10 февраля 2020

Рюкзак – важный аксессуар не только для рыболова. Многие используют рюкзаки для походов на работу, прогулок на природе, велопутешествий и прочего. Конечно, всегда хочется найти вещь, которая будет универсальна и подойдет на все случаи жизни. Особенно это касается нас, рыболовов, которые мечтают найти идеальный спиннинг, идеальную катушку, идеальную экипировку. Но, к большому сожалению, найти что-то универсальное не так-то и просто. В случае с рюкзаком Aquatic P20 все случилось лучшим образом. Он стал для меня одним из любимых и наиболее часто используемых рюкзаков, который я беру не только на любые вылазки на рыбалки и природу, но и ношу в нем инструменты, хожу с ним на море, езжу на велосипеде.

Как так вышло? Все дело в его безумно элементарной структуре карманов, которая полностью закрыла большинство моих потребностей. В первую очередь стоит рассказать об основном отделении. Основное отделение у данного рюкзака одно. Оно не поделено перегородками, в нем нет ничего лишнего. И это отлично, ведь сам то рюкзак имеет не сильно большие габариты: объем 20 литров, высота 40 см, ширина 30 см. Благодаря такому устройству основного отделения в него можно засунуть довольно габаритные вещи, а вот если бы отделение было раздроблено на несколько небольших, такой возможности не было бы.

На фронтальной стороне рюкзака имеются 2 кармана, которые практически одинаковы по размеру. В них, например, легко влезает коробка FisherBox 220 или любая другая коробка схожих габаритов. Помимо этого, в эти отделения можно напихать пакеты с силиконовыми приманками, мотки флюорокарбона или лески, много разной фурнитуры и рыболовных инструментов. Чаще всего одно отделение я оставляю для личных вещей и переношу в нем телефон, кошелек, документы и прочее. К сожалению, более мелкого кармашка для этих вещей в рюкзаке не предусмотрено.

Боковые карманы данного рюкзака очень большие. В них легко помещается полуторалитровый термос, двухлитровая пластиковая бутылка, складной походный столик, тубус с тревел спиннингом и многое другое. Также в этом отделении отлично помещается велозамок трос длиной 1.8 м. В общем боковые карманы рюкзака очень вместительны, в них можно засунуть довольно габаритный предмет. А когда я перевожу в этих карманах столик или спиннинг, чтобы они не болтались их можно зафиксировать боковыми стяжками.

Рюкзак Aquatic P20 порадовал меня не только своими отделениями, но и хорошей влагозащитой. Его можно смело ставить на снег или мокрую траву, так как дно его прорезинено с внешней стороны и вообще не впитывает воду. Также большая часть внутренней ткани рюкзака прорезинена, а молния главного отделения имеет специальный тканевый захлест. Конечно, это не герморюкзак и 100% защиту от влаги он не обеспечит. Но пару раз я попадал с ним под довольно сильный дождь и содержимое не промокало.

Этот рюкзак довольно удобный, он имеет спинку средней жесткости, которая не позволяет содержимому давить в спину при его переноске. Лямки довольно мягкие и широкие, регулируются они только по своей длине. Их можно легко подогнать под женский рост или высокий мужской. Все бегунки змеек имеют специальные клипсы с логотипом производителя или шнурки для удобства их использования. Вверху рюкзака имеется специальная ручка из стропы, за которую можно переносить рюкзак в общественном транспорте или подвешивать дома на крючок для хранения.

Само собой, я не могу не обратить внимание на дизайн данного рюкзака. Мне он понравился очень, в рюкзаке используются материалы с интересным орнаментом, красивые логотипы и фурнитура. Помимо этого, сделано все качественно. Несмотря на довольно активное использование данного рюкзака (он много раз жарился на летнем солнце, мок и сох, загружался тяжелыми грузами, кидался, ронялся и швырялся) его ткань не нигде не посыпалась и не потрескалась, молнии не сломались, а швы не разошлись. Так что смело рекомендую его к покупке, это довольно качественный рюкзак за вполне разумную стоимость.

Aquatic P20 – рюкзак для рыбалки и не только. Обзор — товары

Добавлять комментарии могут только .