Надёжный флюорокарбон. Обзор Major Craft Dangan DFL

nejdan 05 ноября 2022

Сперва мне казалось, что получить японское качество по сравнительно низкому ценнику невозможно. Но, познакомившись с Major Craft Dangan DFL, я убедился в обратном. Данный поводковый материал из флюорокарбона превзошел все мои ожидания, за смешную стоимость я получил максимально надёжный продукт. А так как поводок из флюра я использую круглый год почти на каждой своей рыбалке, то находка стала вдвойне приятней.

Major craft уже много лет у меня на слуху и, в первую очередь, это сподвигло меня приобрести флюорокарбон на пробу именно данного производителя. Я не прогадал и получил леску, с легкостью справляющуюся со всеми своими обязанностями, которая ни разу не подвела меня.

Флюр выпускается в размотке по 30 метров, а это компактная бобина, которой хватит надолго. На Fmagazin.ru представлен огромный ассортимент Major Craft Dangan DFL с разным диаметром и разрывной нагрузкой, что позволяет подобрать нужный нам поводковый материал под любые условия ловли. К слову, 30 метров, в большинстве случаев, хватит для использования в зимний период при ловле со льда в качестве основной лески.

Флюорокарбон данной серии, как ему и подобает, максимально долговечен, он не портится от мороза и солнца, и имеет высокую степень абразивоустойчивости. Когда обычная монофильная леска уже испортится, просто лежа без дела, или порвется о камни или ракушки, флюр Dangan пройдёт такие же испытания намного увереннее и останется цел. И, не стоит забывать, что флюр самый незаметный в воде среди лесок, благодаря наибольшей схожести коэффициента преломления флюорокарбона и воды, что, возможно, увеличивает количество поклёвок и, совершенно точно, повышает уверенность в используемых снастях.

Флюорокарбон жесткий, что даёт повышенную абразивоустойчивость, и слабо растягивается, придавая ощущения, максимально приближенные к ловле с плетеной леской.

Воблеры часто захлестываются крючками за основную леску, что приводит к нервным распутываниям и повреждению плетеной лески, но, используя поводковый материал, мы избавляемся от этой проблемы почти на корню. Так как флюр жесткий, крючки с него слетают от легкой тряски кончиком спиннинга и, естественно, не оставляя никаких повреждений. Это удобно особенно в темное время суток, когда эта проблема доставляет максимальные неудобства.

Major Craft Dangan DFL качественный продукт по отличной цене, с уверенностью рекомендую!

Надёжный флюорокарбон. Обзор Major Craft Dangan DFL — товары

Добавлять комментарии могут только .