Обзор воблера Kosadaka Воблер Kosadaka Umi XS 50F

artemandreev93 09 октября 2021

Как увидел его форму и форму лопатки, сразу понял, что будет хорошо играть на течении. Так и оказалось, отменная игра на сильном течении. Преимущественно на перекате с сильным течением в  средней полосе России массово обитает голавль  и жерех, на которых я и охотился с Kasadaka Umi 50f. Но давайте все по порядку. 

На первый взгляд, открыв коробку бросается в глаза его форма, это типичный минноу с небольшой лопаткой, довольно лёгкий. 

Покрытие очень хорошее, нет ни подтеков краски, ни каких-либо изъянов, шумовая камера отсутствует, как и система дальнего заброса, но это бывает и не нужно при ловле на средних реках. Кстати, жереху нравятся тихие воблеры, да и крупный голавль от них не отказывается   

На быстром течении воблер заглуюляется от 50 см до 1м, в зависимости от плетенки и положения спиннинга, но, думаю, можно загнать его и до заявленных производителем 1,5 м. 

Крючки острые и довольно прочные, кольца все проклеены, качество исполнения воблеров фирмой Kasadaka на хорошем уровне. 

Ловил я этим воблером на локальных участках перекатов и омутков,  делая точные забросы на перекат или в прибрежный окурок, где свою добычу караулил или голавль, или жерех. Поклевка не заставляла себя долго ждать.

Делаю вывод. Воблер Kasadaka Umi 50f получился отличным бойцом, за небольшие деньги, но с большим потенциалом. Всем трофеев друзья.

 

Обзор воблера Kosadaka Воблер Kosadaka Umi XS 50F — товары

Добавлять комментарии могут только .