Мой фаворит Lucky John Pro Series Ballist

nejdan 24 мая 2020

Время от времени я выхожу на речку в черте города отвести душу, применяя не свойственный для меня способ ловли на отводной поводок (подавляющее число моих рыбалок проходит в поиске белого хищника с воблерами и "железом"). Такие рыбалки случаются у меня в любое время года, но чаще в холода, когда наступает, так называемое, межсезонье. Моей целью, чаще всего, являются окунь или голавль, которые уже давно выбрали для себя любимое лакомство, которое никогда меня не подводит и не оставляет без результата. Название фаворита Lucky John Pro Series Ballist. Использую в размерах 50, 63 и 84 мм (ещё существует версия 102 мм ). Выбор цветов у баллиста огромный, но мне больше всего импонируют коричневый, под червя, и кислота. К слову, первый цвет в мелких размерах лучше всего работает по окуню, а кислота, в любом размере по голавлю, но об этом чуть позже.

Баллист очень "живая" и привлекательная приманка, сделанная из прочного и , при этом мягкого силикона. Также, относится к съедобному типу резины и содержит в себе аттрактанты и соль. Очень часто я начинаю рыбалку с Ballist и заканчиваю с ней же, при этом не использовав никакую другую. А всё потому, что она раз за разом подкрепляет свою привлекательность результативностью.

Производитель Lucky John уже давно зарекомендовал себя на рыболовном рынке. Товары, выпущенные данной фирмой пользуются огромным спросом уже многие годы, а для покупателя они привлекательны своей стабильностью, уловистостью и достаточным качеством, при очень низкой цене. 

Повторюсь о том, что Lucky John Ballist я применяю на оснастке под названием "отводной поводок". Крючки использую офсетные, их нужно грамотно подобрать по размеру, как и вес используемого груза. Данная приманка выглядит очень живой в воде, можно использовать разнообразные виды проводок. Исходя из моего опыта, голавль лучше реагирует на активную проводку с быстрыми подбросами и очень короткими паузами, а окунь на классическую ступеньку или неспешное волочение по дну с паузами и шевелением приманки. Нужно пробовать, подбирать нужную подачу, в общем найти ключик к рыбе. 

Использование отводного поводка вкупе с баллистом позволяет, при необходимости, достать рыбу с очень дальних точек. Можно применять тяжелый груз, с помощью которого увеличивается дальность нашего заброса, при этом, груз будет практически всегда волочиться по дну при проводке, но это не беда, ведь приманка "парит" в толще и отзывается на каждое наше действие.

После продолжительного знакомства с данной приманкой, у меня сложилось неоспоримое мнение о нереальной уловистости силиконовых червей, а в большей части Ballist'а, а сам баллист, в свою очередь, доказывает, что приобретать более дорогие аналоги не имеет смысла, так как особого преимущества мы не получим. Качество исполнения, большой размерный ряд и цветовая гамма, очень низкий ценник - это всё он, наш LJ баллист. И да, не забываем об уловистости. Однозначно рекомендую!

 

За этот обзор автор получил 650 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Мой фаворит Lucky John Pro Series Ballist — товары

Добавлять комментарии могут только .