Обзор Intech Ice Invision. Качество по доступной цене

Максим_Матросов 09 января 2020

Сегодня рынок пестрит изобилием рыболовной продукции как летней, так и зимней. Когда передо мной встал вопрос в выборе зимней лески и я стал изучать вопрос более детально - я просто растерялся. Прежде, чем нашел для себя оптимальный вариант перепробовал не один десяток лесок. Intech Ice Invision стал для меня той самой золотой серединой. Именно на этой леске я и остановился и использую ее по сей день.

Упаковка имеет такой же оригинальный, запоминающийся дизайн, как и флюр. На шпульке, где намотана леска имеется фиксатор, что очень удобно, когда ты не наматываешь всю леску сразу. Зафиксировал и никаких проблем с распушившимися витками лески. Я не спортсмен — зимник и жестких требований к леске я особо не предъявляю. Для меня важно, чтоб она была мягкой, отлично держала узел и амортизировала. Ведь ловля зимой на тонкую снасть часто бывает на коротке и в эти моменты нагрузка максимально высокая.

Ice Invision отлично справляется с этими требованиями. Поработав немного с этой леской, я решил уточнить, а соответствует ли диаметр заявленному и обратился к спортсменам за помощью, так как у них есть спец.инструмент — микрометр. Леска диаметром 0.08 по факту 0.09, а вот с 0.10 уже все тютелька в тютельку. Весьма солидно для лески ценой чуть за 100р.

Разрывная нагрузка, которую указывает производитель, для меня давно стала не самым важным показателем, так как по факту она всегда отличается. Да и условия проверки этого параметра у всех очень субъективны.

Помню на одной из рыбалок, ловя обычного матросика на 0.08мм мне сел окунь весом 400 грамм, которого я тянул нахрапом и из лунки выдергивал стоя в полный свой рост, а не принимал аккуратно рыбу у края лунки, как это следовало бы сделать. Опыта тогда еще было мало, да и эмоции зашкаливали. Intech Ice Invision тогда не подкачала. С того самого момента и появилась уверенность в достойном качестве данного продукта. Пока активно использовал тонкие диаметры, так как основная ловля зимой для меня - это мормышка, изредка бегаю за окунем на блесенку/балансир — там применяю диаметры от 0.14 до 0.18.

Сейчас в продаже появились и более толстые диаметры, так что смело можно наматывать и тестировать уже на серьезном хищнике — берше и судаке.

За этот обзор автор получил 834 бонусных рубля! узнать подробнее об акции

Обзор Intech Ice Invision. Качество по доступной цене — товары

Добавлять комментарии могут только .