Обзор спиннинга Crazy Fish Perfect Jig 0.5-5

boris.volchik 28 марта 2019

Начну с того, что не долго искал очень нужный микроджиговый смычек с тестом до 5 грамм. Стоило только посмотреть на каталог удилищ компании Crazy Fish , как глаз сразу упал на эту модельку.

В общем, предложенная модель довольно известна в кругах рыболовов-спортсменов и очень зарекомендовала себя в ловле местного хищника. Так что про эту палочку я был наслышан!

Давайте я начну с обязательной составляющей спиннинга - это катушка. На мой взгляд, к этой палочке отлично подойдут 1000, 2000, 3000 размеры с весами от 160 - 240 грамм. Я использую катушку в размере 2004 от компании Stinger - модель INNOWA с весом 180 грамм. Спиннинг с названой катушкой отлично балансирует в руке и отлично с ним смотрится.

Спиннинг полноценно начинает работать от 1,5 грамма, отбивая в руку и отслеживая по кончику, а 1 грамм только если отслеживать по шнуру в безветренную погоду. Благодаря строю Fast спиннинг отлично пробивает ветер во время заброса и позволяет проводить приманку не теряя контакт с ней.

Именно эта модель является одной из основных палочек для соревнований куда бы я ни поехал. С этой палкой я могу подстроиться под любые условия, будь это ловля под ногами или ловля с 75 метров на дальнем рубеже. Данный спиннинг ни раз меня выручал на соревнованиях.

Что касается 'дальнего рубежа', то спиннинг достаточно кидучий в своем росте 230 cм и может кидать груза 6,7,9,10 ,12 грамм, что говорит о его 'за рамки выходящей' работе по верхам. Это действительно так.

Теперь давайте поговорим о комфортных весах для этого спина. Зона комфорта начинается от 1,5 - 5 грамм. На весах 1,5-2,5 гр солидовая вклейка вам очень поможет. C уверенностью говорю, что на этих весах спиннинг покажет себя во всей красе и вы будете получать кайф от ловли на этот спиннинг.

На вываживании рыбы любых размеров спиннинг ведет себя достаточно уверенно благодаря жесткому комлю. Вы без всяких смущений можете форсировать вываживание достойных рыб.

Также спиннинг отлично работает с мелкими воблерами в размерах 40, 50,60,70 и мелкими блеснами в пределах теста спиннинга. Как я уже сказал, вы можете не сомневаться ловить на достаточно деликатную палку хороших рыб. Этот спиннинг отлично подойдет для ловли жереха, голавля на реках с течением.

Итак, все что хотел, сказал. Теперь все зависит от вас. Соотнесите все + и - и с чистой душой принимайте решение. Всем НХНЧ на рыбалках.

Обзор спиннинга Crazy Fish Perfect Jig 0.5-5 — товары

Комментарии

seniga
seniga 04 сент. 2019
Хорошая палка, мне понравилась. Тест реально 2-8 грамм. Но вчера на подсечке верхнее колено хрустнуло между первым и вторым кольцом.
Добавлять комментарии могут только .