Плетенка YGK G-Soul EGI Metal WX4 как идеальное сочетание цена/качество

woodik9292 23 декабря 2018

Всем привет. Решил я всё таки приобрести себе хороший шнур на новую катушку. После нескольких дней мониторинга интернета и советов от товарищей выбор пал на YGK EGI METAL WX4. Заказал специально зимой, чтобы к открытию сезона быть полностью вооружённым. Итак мне пришла посылка в которой была данная плетёнка в размотке 150 м, с разрывной нагрузкой 5.9 кг (14 Lb) сечением в зарубежной классификации #0.8. Брал плетёнку с такими параметрами именно потому, что предполагалась ловля судака. К плетёнке отношусь очень придирчиво. Тактильные ощущения были положительными, т.к. не было ощущения что толщина "плюсит" чем грешат даже именитые фирмы. На первом же выезде данная плетёнка подверглась хорошему испытанию в виде трёхкилограммового судака.

.

При вываживании я был уверен, что плетёнка просто лопнет, но на моё удивление даже намёка не было, что она испытывает какие-то нагрузки.

 

Итак, я был приятно удивлён, и не мог не радоваться качеству. Дальше началось использование плетёнки и в хвост, и в гриву. На очередной рыбалке получилось попасть на рыбное эльдорадо. При этом я целенаправленно не ставил поводки, чтобы посмотреть насколько долго продержится данный плетёный шнур. Попались в этот день более 20 щук, бесконечное множество окуней, 2 жереха по 3 кг и язь на 1.5, и шнур всё держит, хотя и изрядно был потрёпан. В общем шнур мне понравился, теперь он постоянно на одной из шпуль моих катушек. Хотелось бы отметить, что данный шнур не потерял цвет, как это часто происходит с другими шнурами.

Цена в районе тысячи (+/- 100 рублей) достойный конкурент тем же санлайтам, дайвам, аккои и т.д. Немного фото, не для того, чтобы похвастаться, а показать масштаб частоты использования плетёного шнура.

На рыбалке я не менее 1 раза в неделю со спиннингом и это независимо от того какое время года за окном. И шнур хорошо себя проявляет. Могу смело посоветовать его как основной шнур для спиннинга.

За этот обзор автор получил 300 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Плетенка YGK G-Soul EGI Metal WX4 как идеальное сочетание цена/качество — товары

Комментарии

magel62
magel62 19 авг. 2019
...здравствуйте, а какой фирмы у Вас ЛипГрип на первом фото?...спасибо.
bigmihha
bigmihha 24 июн. 2020
Соглашусь с автором.Качественный шнур. Ловил тремя размерами .Нареканий нет. Тонкий. Вылет прекрасный.Не знаю,за что его ругают :)
Добавлять комментарии могут только .