Обзор Воблера ITUMO BITE 50SP

УстименкоДаниил 26 мая 2017

Одна из удачных моделей марки Itumo является воблер Bite, воблер обладает размашистой игрой, благодаря которой он привлекает рыбу с больших расстояний. Благодаря энтузиазму дизайнеров воблер обладает различной палитрой разных цветов и раскрасок, и вы можете подобрать понравившуюся окраску для своих условий и целей.

Изысканным любителем Bite является окунь, но и другие хищники не упускают шанса полакомиться им. Одна из особенностей этой приманки является хорошая проходимость преград и других различных препятствий. Воблер покрыт водоустойчивым лаком, который защищает от внешних повреждений и водной эрозии. На воблере стоят надежные крюки, за счет которых даже после неявной поклевки рыба все равно отлично засечётся.

В общем компания вложила все усилия и энтузиазм в эту приманку, сделав ее универсальной и в то же время надежным "сыщиком" для рыбы. В наше время почти все приманки стоят немало денег и именно для этого компания Itumo предложила ряд бюджетных воблеров, которые стоят приемлемо для любого рыболова и ловят не хуже.

Bite- это идеальное соотношение цены с качеством, приманка работающая почти в любых условиях и ловящая даже в руках не очень опытного рыболова. Если вы решили попробовать половить хищника на воблера, то Bite может вам пригодиться!

За этот обзор автор получил 100 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор Воблера ITUMO BITE 50SP — товары

Добавлять комментарии могут только .