Kоsadaka Mirage & Mascot.

Горлум 06 ноября 2013
Kоsadaka Mirage & Mascot.

Приветствую всю пишущую и читающую братию!В понедельник (наконец – то) состоялась очередная рыбалка… (Удачная рыбалка!) Во второй половине дня отправился я на речку Яхрома , которая находится в десяти километрах от города. Речка эта небольшая , омута чередуются с перекатами .

Прессинг на реке присутствует хоть и небольшой. По весне щука здесь есть и ловится . По приезду на водоем что бросилось в глаза так это снег на склонах и натоптанные места на реке – кого-то здесь ловили!

А это местная достопримечательность "Развитого социализма"  Но в данный момент на реке никого не было. И так начнем рыбачить…Спиннинг у меня Кайман 2.10 тест 5 – 25 гр. Строй фаст. Плетенка - FireLine 0.16mm . Поводок из поводкового материала . И так будем пользовать воблер Kоsadaka Mirage В цвете CNT . Воблер довольно хорошо летит(по крайней мере для данной реки хватает)Проводку использовал стоп енд гоу 3 – 4 оборота катушки - пауза . Правда иногда пробовал потвичить … Минут сорок ходил в холостую . Но вот в одном месте где течения почти нет при проводке воблера вдоль травки на паузе почуствовал сопротивление и шнурок хоть и не большой (но тоже приятно) оказался на берегу.Еще один вид Очередной воблер от Kоsadaki разловлен! В обратный путь двинулся уже с другим вобом – это Maskot в цвете PNT с заглублением до 2.5 метров . Правда его использовал только на омутах(жалко если оторвется).Подергивание выполнял вверх или в сторону.И при очередном забросе (опять у берега и на паузе ) почуствовал сопротивление и через несколько секунд красавица оказалась на берегу(эта оказалась посолиднее)После рыбалки как мне показалось щука была как бы вялая даже при вываживании ! (или мне это только показалось?)

Kоsadaka Mirage & Mascot. — товары

Добавлять комментарии могут только .