Kosadaka Mirage

mirale 22 ноября 2016

Название воблера звучало для меня так-же - "МИРАЖ". Исчезая в глубине, как "МИРАЖ", и появляясь уже не один..... И я не разочаровался. Этот шед, оправдал мои ожидания.

Это" БОЕЦ". Видно по следам , которые оставили зубастые на его боках. И сколько их было в его "жизни", если можно так сказать.

Но и после многочисленных рыбалок, его лако-красочное покрытие не очень пострадало. Что очень радует. Да и шрамы его только украшают, говоря о том что он не зря каждый раз погружается в воду.

Крючки не менял, и родные отлично служат. Только иногда подправлять нужно. Их форма, с слегка загнутыми кончиками, позволяет уверенно засекать любую рыбу. И крепкая щучья пасть пробивается на раз, не говоря уже о других хищниках.

Первую проводку которую освоил, равномерная с не большими остановками. Главное нужно понять, чего ты хочешь от воблера, и на что он способен. А способен он на многое. Любые способы проводки он отыгрывает на отлично. Равномерная проводка - отлично, твич - еще лучше. особенно любит жесткий твич, с периодическими остановками на одну две секунды. Вот она удача, первая щука пойманная на воблер чуть больше двух килограмм. А каких крупных окуней он мне периодически приносит!

А дальше еще интересней. Стал осваивать твичинг, и это принесло свои результаты. Воблер оказался средне упористым. Но отлично отзывался на

любые движения спиннингом. при средних рывках двигается то в право, то влево. как говорится елочкой. А при резком, интенсивном твичинге, еще и покачивает боками. Щука от него без ума. И увидев его уже не осторожничает, хватает так, что без инструмента и не всегда возможно вытащить из пасти приманку.

Отлично поднимает рыбу с глубины. Что не однократно происходило. Был случай, что при вытаскивании воблера из воды, щука с такой скоростью его атаковала. Что , не задев приманки просто запрыгнула в лодку. Правда в дальнейшем и была отпущена на свободу. Так как не до тянула до трофея. Но, до тянула - до " спортсмена профессионала ".

Это фотография с ночной рыбалки. Пробовал ловить судака. Но увы, только щука, это было для меня сюрпризом, ночью и вдруг щука. Но за то сколько ее ловится, и какая!!!

По пробовал и более мелкие модели миража. Цветовая гамма очень разнообразна, позволяет подобрать приманки по своему и рыбьему вкусу. Они тоже отличаются стабильностью.Но игра этих мелких моделей, в основном ориентируется больше на равномерную проводку. Что положительно сказывается на запрессованных водоемах. Одинаково хорошо, и щука, и окунь отзывается на эти приманки. Кто любитель ловли окуня, пожалуйста, Kosadaka Mirage 50 XS для вас. Да и не отказывается от него и щука, в основном не крупная. Бывают и сюрпризы. В виде других видов рыб, которые населяют наши водоемы. 

Этот ротан не посрамил свое жадное племя. Воблер ( Kosadaka Mirage 85 ) чуть меньше его, но так-же оказался привлекательным с пищевой стороны.И это не еденичный случай. Была однажды и поимка нельмы на реке Иртыш. Но это я думаю случайность, которая приносит долгие теплые воспоминания, длинными зимними вечерами. Все-таки я думаю основная добыча на эту приманку это Щука, в наших водоемах.

А это результат освоения спиннинга, щука на семь килограмм. На этой рыбалке было отпущено около тридцати щук до двух килограмм. На каждом выезде на рыбалку этот скромный воблер приносит мне трофеи, да и просто положительные эмоции. И Kosadaka Mirage, играет одну из главных ролей, в театре рыболовных похождений. Думаю он меня еще долго будет радовать своей игрой, и отзывчивостью. Принося много положительных эмоций и радости от побед, всем рыбакам. 

За этот обзор автор получил 275 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Kosadaka Mirage — товары

Добавлять комментарии могут только .