Воблер Kosadaka Beagle XL

fmagazin 19 июля 2012

Обзор воблера Kosadaka Beagle XL Воблер Kosadaka Beagle XL, «бигл» в переводе означает «шпик, полицейская ищейка». Это намек, что приманка как ищейка выискивает рыбу в водоеме и ловит ее. Но все не так! Рыба сама плывет на этот воблер и хватает его.

Воблер имеет длину 43 мм, его вес 2.35 грамма, рабочий горизонт 0.8-1.2 метра. Мне не удалось загнать его на 1.5 метра, когда это было необходимо, а ставить более глубоководную приманку не хотелось. По причине уловистости Бигла.

 
Обзор воблер Kosadaka Beagle

У Beagle XL крупная лопасть, которая наделяет его собственной игрой, но мешает твичить. Разнообразить проводку можно потяжками и паузами, а также освоить «walking the dog». Приманка обязана плавать на мелководье, только тогда она соберет всех щучек в округе.

Обзор Kosadaka Beagle XL Обзор воблера Kosadaka

Взгляните в эти огромные пластиковые глаза, они словно говорят вам «я маленькая слабая рыбка без подвоха». Рыба верит и клюет. Только вот тройнички не сильно острые. Это немного огорчает на пустых подсечках. Второй несущественный минус приманки – колечко для крепления лески вплавлено в лопасть и не соединяется с телом, как это делает Понтун21, например. Просто это внушает спокойствие, хотя я думаю, что никто не вырвет и не расшатает крепление.

воблер Kosadak XL

Внешность приманки «на пятерку», почти живая рыбка, сохранена даже рельефность тела. Кстати, прочность лакокрасочного покрытия даже выше, чем у Cheerful. Как итог: приманка рекомендуются к купанию в водоемах, но не жадными рыболовами, которые не выловят все живое!

 

Воблер Kosadaka Beagle XL — товары

Добавлять комментарии могут только .