Обзор раттлина Longin Kick Beat: кто ты такой?

Марсель1 21 января 2022

Закончив прошлый сезон относительно успешно, решил к этому подготовиться более основательно. Тем более, появилось понимание, где и на что можно ловить. Летом, на доске объявлений случайно наткнулся на распродажу раттлинов. Парочку я приобрел, в их числе был и Раттлин Longin Kick Beat. Скажу честно, мне он не особо понравился, ни цветом, ни формой и, если бы не низкая цена, я бы его и не подумал взять. Как же я ошибался…

У меня этот раттлин только в 1 цвете и в 1 размере – 77 мм и 28 граммов. Игра у раттлина «басистая», «раскатистая». Приманка заводится моментально, очень хорошо отдает игру в руку. По всем характеристикам я бы отнес Раттлин Longin Kick Beat к поисковым раттлинам. Если даже рыба не клюнет, то обязательно подойдет поинтересуется.

Воблер пластиковый, имеет достаточно интересные расцветки. Размерный ряд 55, 70 и 77 мм. Веса от 12 до 28 граммов. Форма уплощенная за счет плавников. Они и дают своеобразную привлекательную игру. Не шумящий, разве что крючками по корпусу. Покрашен хорошо, светится в ультрафиолете.

Что касается результативности – для меня это было открытием. Приманки, в которые не веришь, идут в бой, как правило, последними. Поэтому очередь до Раттлин Longin Kick Beat дошла не на первой рыбалке. Но зато результат не заставил долго себя ждать. Из 9 рыб 2 штуки за Kick Beat. Причем пока я до него добрался, добрая половина рыб была уже поймана. Следующая рыбалка менее результативна. Но и тут лонджин не оставил меня без рыбы. Теперь Longin Kick Beat у меня идет в бой среди первой пятерки в 100% рыбалок. Компактный размер и тяжелый вес держат его даже на умеренном течении. Раттлин хорошо работает на различных глубинах, макал его от 3 до 13 метров. Проблем с перехлестами практически нет.

Резюмируя, хочу сказать, что в этом году Longin у меня в лидерах по результативности, а если брать каждый размер и цвет по отдельности, то равных в моей коробке в этом сезоне точно нет. Для себя решил одно, присутствие в коробке Longin Kick Beat необходимо расширять.

Обзор раттлина Longin Kick Beat: кто ты такой? — товары

Воблер Longin Kick BeatВоблер Longin Kick Beat
.....
цена 1503,60
Добавлять комментарии могут только .