Обзор Zipbaits ZBL Crazy Bee Fakie Dog - Жереху и голавлю посвящается...

nikola2264 04 июня 2020

Как такового интереса к поверхностным приманкам я не проявлял. Всегда ловил жереха и голавля в толще воды блеснами, пилькерами и воблерами. Но всегда приходится что то менять и заново открывать аппетиты и предпочтения рыбы.

С потеплением, по мере того как вода в реке прогревается жерех и голавль все большее внимание обращают на поверхность воды. И тут начинают вступать в ход  поверхностники. Zipbaits ZBL Crazy Bee Fakie Dog обладая относительно небольшой длиной (50м) способен соблазнить на поклевку как некрупную, так и трофейную рыбу. Благодаря системе дальнего заброса данный вокер можно использовать в береговой ловле, и поверьте, результат будет прекрасным. 

Ловлю я рыбу в 99.9% с берега, а в таких случаях это быстрины и перекаты (излюбленные стоянки белого хищника). Zipbaits ZBL Crazy Bee Fakie Dog прекрасно держит струю (имею ввиду даже при сильном течении выполнить проводку не составляет труда), поэтому я рекомендовал бы данный вокер новичкам. Да, безусловно, ценник не маленький, но вещь рабочая, не надо изобретать велосипед с проводками для передачи вокеру игры (разве что выбирать темп, скорость и размашистость под предпочтения рыбы), не надо искать особых укрытий от ветра при забросе (летит шикарно (для вокера), но не так как джиг), Справляется с самой сильной струей при поперечной проводке (я имею ввиду равнинные реки, не горные).

Отдельно стоит отметить окраску. Краска и лак держатся прекрасно и долго. Вокер бился об камень, падал, но за 2 года эксплуатации не было ни одной процедуры по восстановлению лакокрасочного покрытия.

Для ловли белого хищника я предпочитаю данный вокер в натуральных расцветках.

Обзор Zipbaits ZBL Crazy Bee Fakie Dog - Жереху и голавлю посвящается... — товары

Добавлять комментарии могут только .