Мои новые воблеры

spin 11 сентября 2013

Только что вернулся с рыболовного магазина. Решил выставить на показ, что я купил) А купил я совсем немного: всего-навсего три воблера Kosadaka. Конкретнее — модели Glide, Cord-R, и Mascot. Брал целенаправленно, а не потому что «просто понравились». Сейчас расскажу немного подробнее о том, что собою представляют эти приманки (для тех, кто не знаком с продукцией Kosadaka ).

1. Glide

Этот волкер — отличная копия знаменитой поверхностной приманки Megabass Dog-X. Стоит в 3 раза дешевле оригинала. Glide у меня никогда не было до этого. Как-то пришлось половить на оригинальный Dog-X. Надо сказать, что мне очень понравилась его работа. А тут вот недавно позвонил товарищ и сказал, что Glide ни чуть не хуже оригинала и ловит просто классно… Ну как я мог не купить эту приманку? Вот, правда, писали о том, что им нужно ловить только в полный штиль, т.к. даже от незначительной «ряби» на воде, игра сбивается и он перестает быть привлекательным для хищника. Вообще будет видно, как Glide себя покажет при первых испытаниях.

Glide — по отзывам отличный волкер

2. Cord-R

Jackall Magallon — так называется оригинал, с которого скопирован Cord-R. За все время у меня уже было несколько оригинальных Магалонов (СР-ки и МР-ки). С составниками от Jackall у меня давняя дружба — почти всегда показывали себя на 5+. А это вот недавно начал замечать, что Cord-R (я о нем знаю давно) постоянно хвалят многие рыболовы. Надумал взять попробовать. Толчком к действию стало то, что эту приманку приобрел себе Green. Ну, вот он и у меня есть теперь =) Качество исполнения мне понравилось. Теперь осталось только посмотреть, как он работает и ловит рыбу.

Jackall Magallon (сверху) и Cord-R от Kosadaka

3. Mascot

Копия ZipBaits Orbit. А вот этот воблер у меня был и не в одном экземпляре! Но за один сезон рыбалки потерял все мои Mascot. Т.к. приманка крайне уловиста и универсальна, необходимо было восстановить потери. Купил пока что один воб. Чуть попозже куплю еще несколько. Реально рабочая лошадка. У кого нет — всем советую приобрести.

Mascot

Мои новые воблеры — товары

Добавлять комментарии могут только .