Обзор Decoy Worm 11 Tournament - крючок без компромиссов.

sashabarsh 21 октября 2020

Фирма Decoy давно зарекомендовала себя, как производитель одних из лучших крючков для спиннинговой ловли. Высокое качество продукции и почти полное отсутствие брака, все это делает эти крючки популярными. К тому же цена у Decoy не такая большая, как у других производителей ТОП сегмента, да и крючков в пачке не 4-6, а в основном по 9-10 шт.

Decoy Worm 11 Tournament стали для меня настоящим открытием и, пожалуй, станут моими основными крючками для лайтовой ловли и даже немного для более больших приманок, и тяжелых весов.

Крючки поставляются в пачке по 9 шт в упаковке. Пачка из плотного целлофана, на задней стороне есть таблица с номерами крючков.

 

В этом обзоре речь пойдет о размере 1/0. Эти крючки идеально подходят для ловли приманками 3 дюйма, а так же с прогонистыми приманками 3,5-4 дюйма. Ниже на фото приманка 4 дюйма, а все остальные 3 дюйма.

Как можно заметить, крючок размером 1/0 идеально подходит для таких приманок, с таким размером крючка достигается хорошая незацепляемость, высокая просекаемость, а так же отличная игра.

Если говорить о самом крючке, то мы имеем в меру толстую проволоку, а так же ушко среднего размера, оно небольшое, но крючок не заедает даже с проволокой 0,8 мм, а это основной диаметр проволоки у чебурашек.

Жало крючка немного подогнуто к цевью, что так же улучшает удержание рыбы и минимизирует количество сходов. Этому способствует и бородка хорошего размера. Также, крючок имеет достаточно большой загиб и позволяет оснащать даже объемные приманки, такие как Swing Impact FAT.

Крючок действительно отлично держит рыбу, он очень острый и, более того, не теряет свою заточку даже после продолжительной рыбалки. На фото ниже сравнение нового крючка (сверху) и крючка после рыбалки (снизу). Отличий я не нашел. Крючок, за несколько часов рыбалки в достаточно сложных условиях (камни, ракушка, зацепы), не потерял своей заточки и послужит еще. Decoy Worm 11 Tournament все так же "липнет" к коже, легко царапает ноготь.

Оснащение. Самое рациональное использование Decoy Worm 11 Tournament - это джиговая ловля. Я применяю эти крючки на монтаже с чебурашкой, а так же на монтаже джиг-риг.

Decoy Worm 11 Tournament оставили после использования только положительные впечатления и я обязательно буду использовать их дальше. Они обладают всеми необходимыми характеристиками, а также приятной ценой, не подведут в сложной ситуации.

 

 

 

За этот обзор автор получил 672 бонусных рубля! узнать подробнее об акции

Обзор Decoy Worm 11 Tournament - крючок без компромиссов. — товары

Добавлять комментарии могут только .