Decoy MG-1.Отличные крючки для микроджига.

sashabarsh 03 июля 2019

Decoy MG-1 поставляются в стандартной упаковке из полиэтилена с картонным вкладышем внутри. С обратной стороны которого нарисованы схемы возможного применения в оснастке.

Крючки этой серии выпускаются в двух размерах 8, 6 и длиною 2 и 2,4 см соответственно. Проволока с боков приплюснута , что дает дополнительное ребро жесткости. Это действительно заметно в ловле - у меня не получилось разогнуть крючки на плетеном шнуре с разрывной нагрузкой 4LB. Хочется отметить, что крючок трудно вытащить из пасти рыбы - бородка буквально вгрызается в рыбу. Шанс на сход минимален.

Ушко крючка достаточно большое, чтобы даже толстая проволока иногда встречающаяся на маленьких чебурашках (что, конечно, глупо со стороны производителей), вмещалась в ушко и свободно там двигалась не застревая. У меня модель крючка под номером 6 - она идеально подходит под небольшие приманки 2 - 2,5 дюйма. Загиб у крючка средний. Не сильно выпирающий и не Long Offset. Подходит как для червеобразных приманок, так и для небольших виброхвостов по типу Tioga. Далее снизу (цифра-размер в дюймах) Tioga 2, Bugz 2, Nimfa 1.6, Unagi Slug 2.5, Uran 2, Razor 2.5.

Проведя с этими крючками несколько рыбалок, они оставили исключительно хорошее впечатление - сходов минимум, хорошая засекаемость. Очень подходящий под большинство микроджиговых приманок размер, удобство монтажа, ушко в которое влезает даже проволока 0,8мм. За свою цену они соответствуют своему качеству и я бы рекомендовал их к покупке.

Decoy MG-1.Отличные крючки для микроджига. — товары

Добавлять комментарии могут только .