Crazy Fish Wide Range Offset Hook, не разочарует!!! Обзор

Vasiliymen 17 ноября 2020

Проблема обрыва приманок, цепляющихся за различные подводные предметы, рано или поздно возникает у каждого из нас! Всегда обидно оборвать и оставить где-то в глубине не только воблеры и блесны, но и, кажущиеся на первый взгляд, не столь дорогостоящие джиговые приманки. Особенно это актуально при ловле с берега. Использование в оснащении офсетных крючков в разы уменьшает количество случайных зацепов и позволяет осуществлять проводку приманок в самых сложных условиях, будь то коряги, подводная растительность или мусор.

Однажды, взяв на пробу для оснащения среднего и крупного размера силиконовых приманок, офсетные крючки от торговой марки Crazy Fish модель Wide Range под номерами 4/0  и 5/0, использую их как основные.

Вообще, в линейке Wide Range с нумерацией */* пять классических размеров от 1/0 до 5/0.

Производятся данные изделия на заводе в Южной Корее и позиционируются они, как офсетные крючки для приманок с высоким телом. Большой изгиб его средней части нам прямо на это намекает, как и название.

Поставляются данные крючки в небольших пачках по 5 штук в каждой.

Crazy Fish Wide Range крючки очень острые и зацепистые, жало удлиненное.

Проволока, используемая для изготовления этих офсетников совсем не толстая.

С боков крючки имеют плоские стороны, следы от пресса, для меньшей гибкости, причем такой обработке подвергли только выгнутую часть цевья. Оно не имеет никаких дефектов, ровное и гладкое.

Пропускное кольцо (ушко) данных офсетных крючков имеет средний размер и позволяет использовать его с грузами, не заботясь о толщине их проволоки, с любой будет свободно двигаться.

Крючки не маленькие, оснащать ими можно приманки от 90 мм и до очень крупных.

На примере 10 сантиметровой Awarun-ы от Pontoon 21.

В основном оснащаю ими вытянутые приманки в виде виброхвостов и слагов.

За время использования Crazy Fish Wide Range ни разу не дали повода усомниться в надежности при вываживании.

Эти офсетные крючки имеют достаточно заманчивую небольшую стоимость в сравнении с аналогичными, но, не смотря на это, качество на уровне.

Я из тех  рыболовов, которые доверяют используемым офсетным крючкам, в том смысле, что считаю, если на офсетный крючок рыба засеклась, то не сойдет - точно!

Поэтому не стоит переживать из-за того, что в отличии от двойников и тройников, у офсетников всего одно жало и якобы это повлияет на результативность в поимке рыбы. Ерунда все это! Если честно, я сам об этом никогда не задумывался, но один из знакомых, совершающий первые шаги в любительской рыбалке, свято верит, что чем больше крючков, тем больше рыбы поймает! Вот такие дела!

Подводя итоги использования офсетных крючков Crazy Fish Wide Range, могу сказать, что рекомендовал бы их, как надежные и недорогие крючки.

С уважением, В.Соколов

Crazy Fish Wide Range Offset Hook, не разочарует!!! Обзор — товары

Добавлять комментарии могут только .