Kosadaka Cord SH 60F - лучший в бесклёвье. Обзор

ИванСмирнов 20 октября 2019

Привет дорогие друзья! Расскажу Вам о воблере фирмы Kosadaka Cord SH 60F.

Купил я его в начале лета в надежде ловить окуня на небольших речках, но так и не успел разловить. Но в один их сентябрьских деньков на Волге рыба отказала брать на мои блёсенки, и я вспомнил про данный воблерок от Kosadaka.

Со второго заброса я поймал небольшую щучку. Поклёвка была при равномерной проводке вдоль береговых кувшинок. При равноускоренной проводке воблер заглубляется на пол метра, игра красивая. В воде цвет не теряет, видно хорошо, спинка ярко-зелёная.

Дальше решил ловить уже твичинком. Как он играет!!!! Это просто бомба. Делает развороты, перевороты. Конечно щучки не оставили его без внимания, но было много атак мимо, но всё же получилось поймать ещё. В общей сложности прошёл я тогда более 10 километров по берегу, и на всех мелководьях воблер был у щуки в приоритете другим приманкам. Окунь, правда, так и не отозвался на Kosadaka Cord, но зато щука брала на ура.

После Волги я испытывал его на небольших речках - результат был тот же. Причем на небольших речках промахов не было. Рыба выходила на него даже с далека на твичинг. 

При ловле на озёрах воблер Kosadaka Cord SH лучше себя показал на равномерной проводке с короткими и редкими остановками. Теперь всегда мелководье облавливаю сначала этим воблером. 

Я бы посоветовал данных воблер для ловли на небольших глубинах до 1,5 метра заросших травой. Проводку стоит чередовать заброс твичингом потом равномерная проводка по той же траектории. Я заметил, что иногда щуки выходили на твичинки, но не брали или мазали. На второй заброс при твичинке они себя не проявляли, но в 70% случаев при равномерной проводке они атаковали снова. Данная расцветка воблера Kosadaka Cord SH 60F показа себя хорошо в солнечную погоду на верхней Волге, истоке Западной Двины, реке Орше и реке Медведице. Озера Бросно и Заозерье. 

Kosadaka Cord SH 60F - лучший в бесклёвье. Обзор — товары

Добавлять комментарии могут только .