Воблерок Tsuribito Baby Minnow Crystal 30S – малыш, открывший мне глаза.

ermilov.r 22 января 2019

Всем доброго времени суток. Сегодня у нас на обзоре воблер от компании Tsuribito под названием Baby Minnow Crystal 30S. Эта миниатюрная приманка заинтересовала меня с первого взгляда. Я купил его в местном рыболовном магазинчике, в цвете №546.

После чего тут же отправился на водоём. К моему удивлению с первого же заброса взял маленький окушок (причём первый в моей жизни). После недолгой фотосессии окунь был возвращён в озеро. Через несколько забросов последовала ещё одна поклёвка. А потом и вовсе начало клевать как из пулемёта. Почти каждый заброс приносил мне желанную на то время мне рыбу.

 

Я тогда не ожидал, что крохотная приманка весом всего 1,3 грамма и длиною в 30 мм может быть такой уловистой. Придя домой, я тут же заказал ещё пару таких мальков. Я решил взять два новых цвета, первый №502 - как я его называю копчёный и практически прозрачный с бело-розовым оттенком. Этот цвет идёт под номером 538.

Цвет №502 (копчёный)

Цвет №538

 

На следующую рыбалку я пришёл с новым арсеналом. И на этот раз у меня стояла цель не просто хорошо провести время и половить рыбу, а узнать - мне просто повезло на прошлой рыбалке или эта приманка такая уловистая. Решил я сделать упор на новые цвета. В первую очередь я закинул данную минношку с цветом под номером 538. После продолжительных забросов, у меня не клюнула ни одна рыба, вследствие чего я решил поменять цвет на копчёный, и после нескольких забросов окунь снова порадовал меня своими поклёвками.

Данный воблерок предназначен для ловли голавля, краснопёрки, плотвы и некрупного окуня. Хотя и неплохие экземпляры не против перекусить этим мальком.

 

По поводу проводки могу сказать только одно. Здесь нужен лёгкий твичинг с продолжительными паузами. Потому что именно на паузах у меня чаще всего происходили поклёвки. Так как воблер очень лёгкий и не имеет системы дальнего заброса, он часто парусит и цепляется крючком за основную леску. От перехлёстываний я избавился, убрав заводное кольцо с носа воблерка, как ни странно после этого действия игра приманки улучшилась.

 

 Воблер Tsuribito Baby Minnow Crystal 30S – это находка для начинающего спиннингиста, и он обязательно должен находиться в боевой коробке каждого ультралайтчика. Удачи на рыбалках, и как говорится ни хвоста, ни чешуи!!!

С уважением, Роман.

Воблерок Tsuribito Baby Minnow Crystal 30S – малыш, открывший мне глаза. — товары

Добавлять комментарии могут только .