Обзор блесны XESTA NITRO

fotosvadebka 07 октября 2018

Всем привет! Хочу добавить обзор блесен Xesta Nitro 40 гр

Сам я любитель ловли хищника и для этих целей использую ряд блесен, в том числе и те о которых сейчас расскажу. Для ловли жереха в районах не обозначенными признаками его присутствия ловить следует его со дна тяжелыми блеснами.

Для этого я и купил эти превосходные блесны. Результат не заставил себя ждать

При погружении и касания дна происходили поклевки жереха, даже прицепился небольшой окунь. Преимущества этих блесен против вертушек в том, что могут работать как по течению так и против него, а также неоспоримой дальностью заброса. Имеется хороший видеоотчет о работе с этими блеснами.

К сожалению за 4 дня рыбалки было утеряно две блесны, зацепы за коряги, Правда одну блесну чудом спас джиговой приманкой случайно при проводке. И этот момент тоже заснял на видео. Так, что рекомендую друзья попробовать осенью половить трофейного жереха на эти блесна, если, что обращайтесь. Это наша компания друзей.

Пользуюсь услугами Fмагазина второй год, Работают хорошо, без задержек, главное без обмана. Через неделю собираюсь с друзьями на Остров Чистой Банки на входе Волги в Каспий. Обязательно соберу фотоотчет и видеообзоры о рыбалке и работе приманок и др. Так что до встречи .

Обзор блесны XESTA NITRO — товары

Добавлять комментарии могут только .