Обзор Воблера Pontoon 21 Preference Minnow 75F-SR (4,8г) A63

ЯрославЕдакин 04 января 2018

Моё знакомство с воблером Pontoon 21 Preference Minnow 75F-SR произошло осенью 2017 года. Этот воблер показался мне интересным в плане своей формы - узкой и продолговатой, и формы лопатки. Расцветку я выбрал яркую - золотистую А63 , так как ловля предназначалась в частности ночью - а в моём подсознании вертелась мысль " яркий цвет, значит рыба увидит " . 

В домашних условиях (в ванне) игры воблера я не увидел... С какой бы скоростью не проводил , игры не было... Начали закрадываться мысли о том, что воблер "не путёвый и своих денег не стоит" , но оставались надежды на то, что игра будет проявляться на течении и может быть в ванне маловато места для "старта" игры. "Все карты раскроет выезд на водоём" - думал я.
Ну, а теперь о процессе ловли и экспериментов с игрой "на большой" воде... Ловля производилась на реке Волга. Река с немаленьким течением... После проводки по течению - игры не обнаружено. После проводки против течения - ЕСТЬ! Работает! Игра воблера неразмашистая. Частые и маленькие колебания - вот, вся суть этого воблера!  Полётные качества - отличные! Краска начала исчезать после недельного использования ... активного использования..
Заводские крючки легко разгибались после судаков на 1,5 кг, и о зацепы за подводные камни ... Каждую рыбалку Pontoon 21 Preference Minnow показывал большее количество поклёвок среди других воблеров в моём арсенале. На счёт " какой вид проводки лучше применять воблером Pontoon 21 Preference Minnow" . Ответ прост - любой вид проводки можно применить к данному воблеру . И равномерная, и твичинг, и с паузами - все проводки работают.  В частности производилась ловля ночного судака, но и ночью воблер не отказывалась "хватать" чехонь... В светлое время суток провоцировал и окуня , и щуку. 
 
Осенью 2017 был поставлен личный рекорд по весу Судака.. 1,893 кг 
Подведу итог своего небольшого обзора : Всем рыболовом- любителям советую воблер данной модели - Pontoon 21 Preference Minnow А63. Воблер бюджетный и уловистый . После покупки лучше всего сразу же сменить заводские крючки, с проводками можно смело экспериментировать . Если вам нужен воблер недорогой цены и уловистый - Pontoon 21 Preference Minnow вам точно подойдёт. В моём арсенале данный воблер занимает 1 место.  

Обзор Воблера Pontoon 21 Preference Minnow 75F-SR (4,8г) A63 — товары

Добавлять комментарии могут только .