Отчет о рыбалке за 01-02.10.12 Харьков.

spin 19 августа 2013

Здравствуйте уважаемые посетители. Представляю вашему вниманию очередной отчет о рыбалке, состоявшейся 01-02.10.12. В этот раз рыбалка у меня нарисовалась по просьбе моего кума и ещё одного старого приятеля Александра. Давно он просил меня вывезти их, куда не будь отдохнуть и порыбачить, а так как люди они мало рыболовные и на рыбалках такого рода бывают очень редко, то главное для них была поимка хоть какой ни, будь рыбы.

По такому случаю я решил вывезти их в район мартовского залива, где по недавней информации продолжал неплохо ловиться окунь. В общем, на эту рыбалку у меня было поставлено две задачи: первая, это что бы кум наловил рыба, а вторая это обловить новенький воблер Kosadaka Intra XS 95F приобретенный накануне.

День первый.

Kosadaka Intra XS 95F

На воду вышли где-то в районе двух часов дня. Я сразу решил проверить рабочие места по окуню и если рыба, будет ловиться, то можно будет звать ребят. Есть. Первый окунь, за ним еще один и еще один, ну вот рыба вроде ловиться, можно свистеть кума и Санька на точку, а самому переходить к выполнению второй задаче, то есть обкатки нового воблера.

 

И так первые тестовые забросы показали, что проводка у этого воблер мало чем отличается от оригинала, а через какое-то время произошла первая поклевка. Я, конечно, обрадовался и думал что, клюнула не большая щучка, но как оказалось позже, попался хороший окунь. Щуку тоже удалось зацепить, но вот только размер этой зубастой не порадовал. И все же можно считать воблер разловлен и работает. Следующий день я решаю полностью посвятить ловле щуки и плотно упереться в воблер Intra XS 95F.

 

День второй.

Выплыли рано с рассветом, до полного восхода солнца на Intra XS 95F ловился окунь. Атака происходила почти на каждой проводке, также во время этого жора было поймано два шнурка. После полного восхода солнца, полосатый резко перестал интересоваться моей приманкой, и я решил уйти вглубь залива в поисках зубастой красавицы. Встреча состоялась почти сразу, как только я нашел перспективное место, где предположительно могла бы стоять щука.

 

Заброс был выполнен максимально близко к урезу травы и едва воблер лег на воду, как из кустов, подобно баллистической ракете выпущенной с борта подводной лодки, вылетела щука, кила на два но, к сожалению, цель она не поразила. Подобных выходов в это утро было, ещё три и лишь один пришелся точно в цель. Наконец-то щука весом чуть менее килограмма была поймана. Ну, хоть что-то. Так потихоньку время подошло к обеду, пора заканчивать и двигаться в сторону берега.

#gallery-1 { margin: auto; } #gallery-1 .gallery-item { float: left; margin-top: 10px; text-align: center; width: 33%; } #gallery-1 img { border: 2px solid #cfcfcf; } #gallery-1 .gallery-caption { margin-left: 0; }

Время подвести итоги этой рыбалки. И так, кум поймал кила четыре окуня и одного шнура. Александр тоже ловил окунь, но у него результат немного хуже, чем у кума. Я же поймал сем щук, шесть из которых были отпущены подрастать и кила четыре окуня. В общем, можно сказать рыбалка удалась, кум и Санек с рыбой, я с обкатанным воблером, что ещё надо для полного счастья. На этом буду заканчивать, всем пока и доследующих отчетов.

Отчет о рыбалке за 01-02.10.12 Харьков. — товары

Добавлять комментарии могут только .