Kosadaka что это?

spin 22 августа 2013
Kosadaka что это?

Сегодня я бы хотел разобрать такой вопрос, kosadaka, что же это: хорошая качественная подделка или же реальная цена на хорошие воблеры которые работают на уровне своих оригиналов?

На сегодняшний день фирма kosadaka уже завоевала очень хорошую репутацию для себя как на рынке, так и у многих рыболовов. В первую очередь это, конечно же, своей уловистостью ну а второе это цена. Вот и я решил приобрести себе парочку таких приманок и на личном опыте поэкспериментировать на самом ли дели все так хорошо. Покопавшись в Интернет, я остановил свой выбор на mirage XS70F кто не в курсе то я поясню, что эта модель точная копия воблера Khamsin от фирмы ZipBaits и второй воблер это MastcoXS 80F копия Orbit 80 от той же фирмы. Скажу сразу, что в моей коробке есть и Orbit и отзывы мои об этой модели самые положительные, особенно по осени показывал наилучшие результаты. Если сравнить визуально копию с оригиналом, к примеру, mascotа и orbitа то явных отличий практический нет за исключением покраски. У kosadaki качество покраски гораздо хуже, да и при покупке надо обратить внимание на этот момент, может проскакивать брак. Ну и есть, некоторые внутренние отличия у этих моделей, они немного отличаются, а так в целом почти два брата.

Следующим этапом эксперимента стал выезд на водоем. На первой рыбалке я первым делом, конечно же, начал с новинок, купаться первым полетел mirage. С первых забросов можно сказать, что полетные данные у mirage хорошие летит неплохо. В воде ведет себя тоже интересно, неплохая игра и есть варианты для творчества с проводкой. После нескольких тестовых забросов и проводок, воблер становится понятным, теперь начнем рыбалку и попытаемся, что не будь зацепить. Надо сказать, что в этот день рыбалки в целом, почти не было, с восьми утра и до одиннадцати, ни одного удара. При этом я ловил не только на mirage, но и ставил другие проверенные и уловистые воблера результата был нулевым. Только после одиннадцати случилась первая поклевка, а за ней и первая щучка, сработал mirage. Чуть позже mirage принес мне еще одного стрелка, больше на этой рыбалке рыбы не было.

На следующей рыбалке я решил тоже немного поэкспериментировать, но только теперь вдвоем с напарником. Договорились так, он активно упереться в маскота, а я ловлю на орбита. Итогами этого эксперимента стали такие результаты, орбит мне принес 10 хвостов и, причем довольно неплохих средний вес кило-полтора, а самая крупная 2200. У напарника результат был тот же то же 10 хвостов. Вот только поймал он их всех не на маскота точнее сказать четыре на маскота, а остальных на резину. Я, конечно же, задал вопрос по маскоту, в чем же дело и почему маскот перестал ловить. А оказалось все просто, напарник мой просто убрал его в коробку и перешел на резину, так как он в большей мере предпочитает ловить на джиг, а с воблерами у него большого опыта нет.

Ну, вот примерно такие результаты получились из моего эксперимента. В целом можно сказать, что касадака ловит и ловит достойно при очень комфортной цене. Так есть ли смысл покупать дорогие приманки, если есть такая альтернатива? Я думою, что это дело личное, каждого рыболова, тут уже каждый сам выбирает исходя из своего собственного бюджета. Лично я допустим, при потере орбита врядли заменю его маскотом, скорее всего для меня будет маскот оставаться маскотом, а орбит это орбит. На этом буду заканчивать, всем пока и удачных рыбалок.

Kosadaka что это? — товары

Добавлять комментарии могут только .