Jackall Boil Trigger: Обзор, характеристики и особенности использования

ZemtsovVision 29 января

Среди разнообразия приманок, представленных на рынке рыболовных товаров, особое место занимают воблеры от известного японского производителя Jackall. Одной из наиболее популярных и эффективных моделей является Jackall Boil Trigger, который отличается своей универсальностью и уловистостью. В данном обзоре мы рассмотрим основные характеристики этого воблера, а также особенности его использования.

Внешний вид и характеристики Jackall Boil Trigger

Модель Boil Trigger представляет собой весьма необычную приманку являющуюся симбиозом уолкера и поппера. Кроме того корпус приманки двусоставной, что делает её ещё более экзотической. Благодаря своей оригинальной вытянутой форме, приманка обладает хорошими аэродинамическими характеристиками, что значительно упрощает её заброс на дальние дистанции.

Boil Trigger оснащен двумя острыми тройными крючками, которые обеспечивают надежную фиксацию рыбы при поклевке. Кроме того, его корпус изготовлен из качественного пластика, устойчивого к механическим повреждениям, что продлевает срок службы приманки.

 Внутри приманки есть шумовая камера. Воспроизводимый при проводке шум дополнительно привлекает хищную рыбу.

Цветовая гамма воблера включает в себя множество разнообразных оттенков, начиная от естественных и заканчивая яркими и кислотными. Это позволяет подобрать оптимальный вариант для определенного типа водоема и времени суток. Мой личный фаворит - цвет Mat Tiger. Это отличный провокатор, который к тому же имитирует натуральную добычу хищника - небольшого окуня. Краска, традиционно для приманок Jackall, держится на приманках отлично, а потому воблер долго сохраняет товарный вид.

 Что качается размера приманки, то здесь есть два варианта - 77 мм с весом 5 грамм и 100 мм с весом 10.3 грамм. Конечно же, эта приманка имеет положительную плавучесть.

Применение и особенности игры Jackall Boil Trigger

Boil Trigger предназначен для использования в водоемах с различными условиями ловли. Он отлично работает как на спокойных, так и на быстрых течениях, а также в стоячей воде.

Одной из главных особенностей этой приманки является ее способность создавать сильные колебания, которые привлекают внимание хищных рыб на больших расстояниях. Благодаря особой конструкции головной части, воблер может работать как на медленных протяжках, так и при агрессивном твичинге, что расширяет его возможности по сравнению с другими моделями.

Игра Boil Trigger характеризуется своей стабильностью и предсказуемостью. Он легко управляем, хотя требует привыкания, и позволяет применять различные виды проводок, включая "выгул собаки", стоп-энд-гоу, твичинг и другие. При этом воблер сохраняет свою игру даже на сильном течении, что делает его незаменимым при ловле приповерхностных хищников.

 Кого ловить на Boil Trigger

 Крупный котловой окунь и жерех - первые потенциальные трофеи этой приманки когда речь заходит о пресноводных водоёмах. Но я бы обратил внимание на Триггер при ловле щуки в мелководных заливах, старицах и урезах водной растительности. В вечерние и утренние часы, когда ветер ещё не успел подняться, Trigger способен расшевелить сонную хищницу. Да, его проводка отличается как от классического поппера, так и от уолкера, но если проводка подобрана - приманка способна раскрыться в полной мере!

Вывод

В общем, воблер Jackall Boil Trigger - это отличный выбор для рыболовов-любителей и профессионалов, которые ценят качество, универсальность и надежность приманок. Его характеристики и особенности игры позволяют успешно ловить рыбу на различных водоемах и в разных условиях (как в котлах стайного хищника, так и при поиске одиночной щуки), а разнообразие расцветок и размеров дает возможность подобрать идеальный вариант для каждого конкретного случая.

Jackall Boil Trigger: Обзор, характеристики и особенности использования — товары

Комментарии

StanleyPikes
StanleyPikes 29 янв.
Что-то мне подсказывает, что неуемное зимнее вдохновение товарища Земцова может круто сказаться на общем качестве контента портала. Потому что вот эти "гепотетические обзоры" в которых у приманок "потенциальные трофеи" - штука заразительная. И это стоит учесть модераторам. Но тк мы знаем, что всё постороено на рекламе , которая движет продажи портала в любом случае, то надеятся стоит только на самоцензуру. Я думаю, что у каждого автора портала таких зимних водянистых черновиков - по 3-5-10 штук. Но когда со стороны читаешь такие опусы - объективно  пропадает желание их публиковать, чтобы не выглядеть у читателя соответствующе и не стать мемом портала.
hohreek2
hohreek2 29 янв.
В точку! Этот г-н своими творениями просто напросто роняет престиж данного портала ниже некуда. А с другой стороны, на его фоне более-менее вменяемые публикации выглядят шедеврами:))
hohreek2
hohreek2 29 янв.
главное - обозреть за плюшки, а ловить этим могут и другие...
Добавлять комментарии могут только .