Обзор Narval Frost Candy Vib 70: универсальный боец.

misha.okun07 16 марта 2022

Это мой первый обзор, не судите строго.

В этом обзоре пойдёт речь про виб Narval Frost Candy Vib

Характеристики приманки

Длина: 70 мм и 80 мм

Вес: 14 гр и 21 гр

Плавучесть: тонущий

Во второй половине зимнего сезона у нас появился снегоход и как следствие - возможность ездить за судаком. Приманок у нас не было и выбор пал на Narval Frost Candy Vib 70 и 80 .

В первую рыбалку в толпе я разловил его в цвете 003-Clown «прозрачным» судачком – радости было немерено.

После этого я в основном рыбачил только на этот цвет, уж очень мне он понравился. Так же очень хорошо работал цвет 012- red head. В общем 70-е работают отлично, а вот 80-е молчат и по сей день.

Проводка

Здесь нет ничего сложного, если вы опустили воблер и в течении какого-то времени покачивания не произошло поклёвки, то можно несколько раз поднять его на 30-40 см не очень быстро и снова качать, периодически подбрасывая. Поклёвка чаще всего происходит на паузе или ритмичном качании. Также, хочу подметить, что для своего размера он очень хорошо вибрирует на подъёмах.

Внешний вид

Воблер выполнен из прочного пластика, имеет форму минноу с сужением к хвосту и достаточно высокой головой в которую вклеены среднего размера глаза, на спине он имеет маленький плавничок. Этот воблер имеет очень интересную линейку расцветок, как самые популярные цвета по типу клоуна, красноголовика, светофора и тигра, так и разные необычные и уникальные цвета как 021, 022, 023, 024, 025,019 и 007. Крючки большие, но в самый раз меньше не надо, очень острые.

ЛКП держится на уровне выше всяких похвал, особенно в цвете клоун. Воблер является тихим.

Я думаю, что этот воблер подходит как новичкам, так и умелым судачатникам, он полностью понятен, к нему не надо подбирать долго проводку да и он к ней не прихотлив. А ещё очень радует цена на этот виб. Вы получаете универсального бойца, который работает почти в любых условиях и ситуациях. Но у меня на р. Кама почему-то не работает 80 размер. Возможно это вызвано размерами судаков. Хотя у нас этот размер в общем не очень востребован.

В заключение скажу, что даже сейчас, когда у меня есть и Madness Shiriten Vibe 73, и Shiriten Baguette, и IMA Koume 80, кандик всё равно у меня вне конкуренции.

Все рыбы на фото пойманы на Narval Frost Candy Vib 70.

Спасибо за внимание!

Обзор Narval Frost Candy Vib 70: универсальный боец. — товары

Добавлять комментарии могут только .