Отзыв на Jackall Tiny Magallon

sayat199424 07 ноября 2019

Когда мне в магазине показали "Jackall Tiny Magallon", продавец начал нахваливать эту приманку, приписывая ей невероятные возможности. Ценник на этот воблер был действительно невероятным) Придя домой, решил "погуглить", что это за приманка и с какой он начинкой.

Jackall Tiny Magallon - это 88 миллиметровый составной воблер. Его вес составляет 7.2 грамма. Максимальное заглубление до 80 сантиметров. Воблер оснащён силиконовым хвостиком, что придаёт остроты его игре. Цветовая палитра очень большая и с каждым годом всячески обновляется производителем. 

Начитавшись хвалебных отзывов, побежал в магазин за "тиником". Я уже представлял, как щуки дерутся за него, а я несу домой самую большую из них. После открытия из упаковки заметил небольшие тройники Owner #8. Подумал о будущих сходах, но на более крупные менять не решился. Чтобы не оторвать воблер раньше времени, взял качественной Раменской струны на поводки. 

Первые забросы на водоёме показал, что воблер играет на раномерке, стоп-энд-гоу и твиче. Сейчас же, я понимаю, что лёгкий твич был вне конкуренции все это время. С момента его покупки прошло несколько лет. За это время мне удалось побывать на сотнях рыбалок, но тот Jackall Tiny Magallon до сих пор в строю. 

Выполняя проводку лёгкими подергиваниями приманки "тиник" начинает рыскать из стороны в сторону. Во время паузы он зависает в толще воды будто больная рыбка. Так уж получилось, что на такие манипуляции вынужден реагировать хищник и он реагирует. Котловой окунь бывает садится на два крючка по одному во время проводки. Хвостик у Jackall Tiny Magallon, к сожалению, не самая сильная его сторона. Где-то через 12-15 рыбалок его надкусила щука, и он начал понемногу отваливаться пока не отпал вовсе. 

Самые уловистые места для Jackall Tiny Magallon это мелководные заливчики, веточки, нависшие над берегом деревья. Ровно то, где может держаться щука.

Jackall Tiny Magallon вот уж какой год является любимым воблером дивизиона моих приманок. Это не просто очередной распиаренный ход, это вещь которую стоит попробовать, полюбить и не отдавать никому. С уважением, Саят.

За этот обзор автор получил 300 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Отзыв на Jackall Tiny Magallon — товары

Комментарии

misha.okun07
misha.okun07 20 февр. 2022
Здравствуйте, как называется цвет воблера на фотографиях?
misha.okun07
misha.okun07 20 февр. 2022
Здравствуйте, как называется цвет воблера на фотографиях?
dumbass_06
dumbass_06 21 февр. 2022
Похож на GOLD & CHARTREUSE
Добавлять комментарии могут только .