Jackall Magallon - сокровище в коробке!

deniz 18 октября 2017

Не уверены в покупке? Стоит ли она того? Попробуем разобраться! 

Мое знакомство с семейством Шакалов как раз началось с Magallon'а в начале этого лета. Во время заказа была неуверенность с расцветкой. Jackall всегда радует большим ассортиментом цветов. В итоге остановился на натуралке - "wakasagi". 

Ребята из fmagazin доставили посылку с магалоном и ещё 20 воблерами в течении 2 дней. Курьер привёз прямо домой. 

Крутая коробочка, неплохой дизайн. Сразу же после распаковки в глаза бросилась расцветка. Очень хорошая детализация, прорисован каждый контур. После долгого рассмотрения Magallon был бережно положен в коробку и отложен для предстающей рыбалки. 

Утро. Выпиваем чашечку кофе и выезжаем на рыбалку. В 7:30 были на месте. Цель - спортивная рыбалка на щуку. Слева большое водохранилище, перед нами дамба, правее небольшая речка. Мы сразу спустились правее - к реке. Глубина: 1.5 метра у дамбы, ниже по течению 2. Ширина около 6-7 метров. Участок у дамбы был забетонирован - далее только природа и нетронутые берега.

Ловил на большое количество приманок. Прошёл час - один окунёк, и тот за пузо подсекся!И тут я вспомнил про него. Недолго думая я нацепил Magallon'а и начал подбирать к нему ключик. Я был наслышан про проблемы с забросоми у составников, однако, после первого же заброса я понял, что это не про Magallon! Из-за незнания оптимальной проводки, я начал с равномерной. У дамбы были пришвартованы несколько лодок. Мой довод о том, что щука прячется в тени под ними был верен. Первый же заброс перед лодками даёт свой результат, до этого с другими приманками было глухо. Заброс - удар!! Вот она!!! Попался щурёнок на грамм так 800. После этого приманка принесла мне ещё 4 хвоста. Самый большой экземпляр был чуть больше 2,5 кг. 

После этой рыбалки Jackall Magallon стал моим самым любимым воблером в коробке! 

Подводя итог, можно сказать: 

+ На маркировке указанно, что заглубляется этот воблер всего 20 см. Это не так. Его можно проводить как совсем по поверхности, так и на глубине до полуметра. 

+ Так-как чаще всего воблер находится в поле зрения, зрелищные атаки щуки обеспечены. 

+ Игра воблера позволяет проводить его равномеркой. 

+ Неплохой вес и хорошие аэродинамические свойства позволяют делать заброс на дальние расстояния, хотя в местах где им наиболее интересно ловить дальний заброс редко требуется. 

+ Абсолютная универсальность - конёк Magallon'а! 

+ Хорошая острота крючков. Замена не потребовалась

Единственный минус - плохое качество лакокрасочного покрытия. Хотя наверное это минус многих воблеров. После 3-х атак зубастой лайк начал отваливаться лак с краской. Прям в пальцы вбивается - зараза! :) 

Исходя из личных побуждений, рекомендую его к покупке. Ловит у меня - будет ловить и у вас! Думаю это лучший составник из когда-либо сделанных. Цена в данном случае вполне оправдана, за качество всегда приходится платить! 

Ни хвоста, ни чешуи! 

Jackall Magallon - сокровище в коробке! — товары

Воблер Jackall MagallonВоблер Jackall Magallon
.....
цена 1630,20
Добавлять комментарии могут только .