Воблер Kosadaka Jig minnow 50 s

spin 27 августа 2013

Воблер  Kosadaka   Jig  minnow 50 s

В арсенале любого рыболова есть уловистые приманки-любимчики, а есть те, которые никогда не знали щучьих зубов. Обычно на них ловят в самых гиблых местах, чтобы не было жалко вогнать тройники в корягу, крутую бровку или в безразмерную сеть проклятых браконьеров. У меня долгое время лежал неразловленным воблер  Kosadaka   Jig  minnow 50 s. Но однажды я его все-таки обрыбил.

Дело было так. За перекатом находилась ямка глубиной около 2 метров. Окуни стояли у дна, поэтому суспендеры не успевали дойти к ним. Я знал, что на дне есть затопленные ветви деревьев и жесткая трава, поэтому нужен был воблер, который долго без дела лежал в коробке. Жалко было оставить на коряге отличную уловистую приманку. Поэтому в заплыв отправился  Kosadaka   Jig  minnow 50 s. Я не верил, что на него можно поймать хоть что-то. Во время сильного клева я ставил его, но рыба словно не замечала воблер.

 Kosadaka   Jig  minnow длиной 48 мм, неспешно тонущий на глубину 0.3-1.5 метра. Масса приманки не указана, но меньше 5 грамм точно. Небольшая лопасть направлена вниз, поэтому игра несильная, и воблер заглубляется медленно.

Я забросил Jig minnow выше переката и подождал, пока приманка опуститься поглубже. Ловить твичингом оказалось сложновато, воблер был упористый. На первой же проводке сел окунь, потом еще один. Это было странно, я не верил, что он может ловить, но на воблер клевало.

 

Теперь  Kosadaka   Jig  minnow лежит в коробке рядом с другими уловистыми воблерами. 

Взято из открытого источника по адресу: www.ribku-lovim.ru/kosadaka-jig-minnow-50-s.html

Воблер Kosadaka Jig minnow 50 s — товары

Добавлять комментарии могут только .