Обзор Шапки FRAPP - Стильная шапка для рыбалки и повседневной носки!

Rybak_Pavlovki 21 декабря 2023

Выбирая себе демисезонную шапку, мне хотелось, чтобы одевать я её мог, как и в прохладную погоду, так и в минусовую. Основным критерием было, чтобы шапка была стильная, достаточно тёплая и лёгкая. Поэтому, пересмотрев кучу вариантов, мой выбор пал на шапку от всеми известной фирмы FRAPP.

Шапка Frapp изготовлена из качественного акрилового волокна, обеспечивая полный комфорт. Она является вязаной и её хорошо одевать в разное время года. Лаконичный дизайн позволяет её использовать как для повседневной носки, так и для походов на рыбалку. В прохладную погоду она неплохо сохраняет тепло, что является самым важным критерием в любой шапке. Как показала практика, она сохраняет тепло до -15 градусов.

Дизайн шапки и вправду сделан хорошо. Ткань сплетена серо-чёрными нитками акрила. Такая комбинация нитей неплохо сочетается с зелёным цветом. Шапка Frapp прекрасно смотрится с бейсболкой и с другой одеждой, создавая при этом стильный образ. В ней очень комфортно.

Шов выполнен очень аккуратно и качественно, никаких лишних ниток в самой шапке я не обнаружил. После каждой прогулки она хорошо сохраняет свою форму. Шапка является гипоаллергенной.

В каталоге данной модели существует два цвета: Первый цвет – серый, второй – синий.

Если присмотреться к переднему рисунку, можно заметить, что под словом «FRAPP» у каждого цвета написан свой текст. В серой шапке написано «JUST ADD THE HOOK», что в переводе с английского означает «Просто добавьте крючок». А в синий «READY TO DIVE» - «Готов к погружению».

Шапка выпускается только в единственном универсальном размере 55-58. Несмотря на такую разность, она крепко сидит на голове. Её может одеть даже жирный ребёнок. Крой обеспечивает глубокую посадку, что гарантирует, что уши будут защищены от холода.

Ширина шапки 23см; длина - 25см.

В этом аксессуаре я нашёл всего два минуса:

Первый минус не очень критичный, но крайне неприятный. Иногда на буквах по углам будут вылезать нити. Это не большая проблема, ведь их можно запросто зашить или же приклеить.

Второй минус этой шапки уже настораживающий. Он заключается в том, что она хорошо продувается при сильном ветре. Но ведь не случайно люди придумали капюшон, поэтому если будет ветер, то вам придётся его одеть.

У шапки Frapp есть очень интересная фишка – после того как вы одели её наголову, сзади со стороны затылка вам нужно будет её подвернуть.

До

После

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Говоря откровенно, эту шапку я бы отнёс больше к осеннему и весеннему сезону. Зимой конечно её тоже можно одевать, но не в сильный мороз. Ведь когда на тебя будет дуть холодный ветер, уши будут сильно страдать. Поэтому зимой стоит одевать более утеплённую шапку.

Шапка FRAPP – это отличная демисезонная шапка для разного варианта одежды. Она стильно смотрится на голове и позволяет одевать её в любое время года.

Обзор Шапки FRAPP - Стильная шапка для рыбалки и повседневной носки! — товары

Шапка FrappШапка Frapp
.....
цена 1575

Комментарии

poezdato
poezdato 22 дек. 2023
Про жирного ребенка это было эпично😂😂😂
Добавлять комментарии могут только .