Шапка на все случаи жизни. Отзыв на Norfin Tornado

АндрейГриценкоРыбацкийгоризонт 01 января 2022

Всем Привет! В очередной раз, проматывая сайт фмагазина выбирая приманки, решил заказать зимнюю шапку, так как впереди сезон  подлёдной ловли. Выбор пал на Шапку Norfin Tornado. 

Выглядит она как обычная современная повседневная шапка, в которой можно ходить на только на рыбалку, но и в обычной жизни по городу. Шапка выполнена в трёхцветном исполнении, основной серый цвет, на котором нанесены красные и синие горизонтальные линии, и изображена снежинка-логотип фирмы Norfin. Шапка тёплая и мягкая, приятна голове, выполнена из качественного акрилового материла с флисовым подкладом. Шапка Norfin Tornado выполнена с помпоном, и подойдёт всей семье, она будет отлично смотреться как на мужчине и женщине, так и на детях, не зря же производитель позиционирует её как универсальную.

С первыми холодами после того как встал лёд, собрался на зимнюю рыбалку, самое время чтобы полноценно использовать продукт по назначению. На улице -10, рыбачил весь день с самого утра до позднего вечера, за целый день никакого дискомфорта не появлялось, о голове и шапке даже не думал, именно такой и должно быть удобная одежда.

Шапка на все случаи жизни. Отзыв на Norfin Tornado — товары

Шапка Norfin TornadoШапка Norfin Tornado
.....
цена 945
Добавлять комментарии могут только .