Обзор Simms Womens Solar Sombrero: изумительный вариант для милых дам!

nikola2264 22 июля 2021

Да, да, да – не устаю повторять, моя жена — это мой самый верный и надежный напарник в вопросах активного отдыха! Всегда поддержит, с удовольствием составит компанию, и даже сама выступит с предложением. Но это не «балласт», как многие привыкли считать, нет, в моем случае – это наилучший помощник! Она и с подсаком бегает, и грибы ищет, и при всем при этом умудряется отдыхать – невероятный человек!

Такие напарники сейчас большая редкость… Поэтому, чтобы «боец» не вывалился из строя, необходимо пристально следить за его самочувствием, здоровьем и физическим состоянием. А это все во что упирается? – правильно, в грамотную экипировку. Так как на юге сейчас жарит просто не по-детски, то и уклон я делаю исключительно на летнюю экипировку. На этот раз взгляд жены пал на Simms Womens Solar Sombrero – ну а что поделать, головной убор в такую жару - дело нужное, тем более, если на речке и тенёчка-то нет.

Долго думали-гадали, выбирали, в итоге Анюта остановилась на цвете Granite. Цвет был выбран исключительно из соображений практичности. Во-первых, у нас маленький ребенок, а это постоянно грязные или еще какие-то руки, причем абсолютно неважно, где вы находитесь. Во-вторых, ни я, ни она на рыбалке руки после каждого действия не моем – нет, мы не грязнули, просто после рыбалки вся одежда улетает в стирку, ну а поэтому никто особо не заморачивается. В общем, нужен был максимально немаркий, съедающий какие-то изъяны цвет. Ну и мы не прогадали. Цвет не маркий, но в то же время и не темный, а значит не будет дополнительно «напекать», что в нынешних реалиях невероятно важно! Да и к тому же, такой цвет меньше подвержен выгоранию, чем, например, «Eddy Aruba».

Ну а теперь, что касается самого изделия. Как всегда, все на самом высоком уровне! Это касается не только внешнего вида, но и практичности, качества и функциональности. Предлагаю пройтись по каждому из перечисленных тезисов по порядку.

Безусловно, компания Simms специализируется на экипировке, но это не означает, что эти вещи нельзя носить в повседневной жизни, помимо туристических походов, рыбалок и тому подобное. То же самое я могу сказать и о Simms Womens Solar Sombrero. Эту шляпу ваша девушка/ жена, да и просто любая женщина без проблем наденет на пляж или на прогулку по городу. Поля у шляпы небольшие, но для хорошей защиты от солнца их размер достаточен. Да и лежат они очень интересно – это не ровный аэродром, они лежат скорее волнообразно, создавая плавные и приятные для глаз очертания. Места изгибов вы можете «регулировать» самостоятельно. Да и среди цветовой гаммы есть что выбрать и на что посмотреть – правда, все цвета очень нежные и приятные, без лишней «агрессии».

Да и носить вы можете Simms Womens Solar Sombrero как обычную шляпу. На случай, если поднялся ветер, то вы всегда можете надеть лямку, которая надежно удержит вашу шляпу и позволит избежать досадной потери. А если Simms Womens Solar Sombrero все же упала в воду, то она не утонет – ее удержит наплаву козырек из «пенки», который и служит каркасом для полей шляпы. А если вам нравится экзотика в стиле «Дикого Запада», то вы просто можете подогнуть поля шляпы к верху все той же лямкой. Степень фиксации этого шнурка регулируется мягким и удобным резиновым бегунком. Но еще одной «фишкой» данной шляпы служат ассиметричные поля – спереди они слегка длиннее, чем сзади. Такой ход добавляет некоторой необычности, вносит свою изюминку и придает некий женский шарм.

Но если вы внимательно просматривали описание Simms Womens Solar Sombrero, то наверняка вы заметили, что данное произведение искусства не обладает никаким размерным рядом. Да и для Simms Womens Solar Sombrero это вовсе ни к чему. Глубина посадки шляпы задана «стандартная», да и изменить ее вы можете, просто перемещая Simms Womens Solar Sombrero по голове, ближе к затылку или ко лбу. А вот регулировку размера окружности головы производитель предусмотрел по средствам мягкой резинки и фиксирующего пластикового зажима.

Что же касается самого материала… Я не портной - в тканях не силён. Скорее всего полиэстер, а так точно сказать не могу. Но с уверенностью могу сказать, что материал просто супер! Он не впитывает в себя грязь и пот, все остается на поверхности! А значит Simms Womens Solar Sombrero великолепно чистится руками при помощи губки и жидкого мыла. При всем при этом, после высыхания на шляпе совсем не остается никаких разводов – материал стекает и высыхает равномерно. Но для любителей намочить на жаре головной убор не очень-то и подойдет. Ну по крайней мере легко намочить не получится – вода со шляпы просто стекает и она остается практически сухой. Да и в этом нет особой необходимости. Simms Womens Solar Sombrero великолепно продувается и вентилируется, а защита от ультрафиолета вообще вызвала у моей супруги особое удивление, ведь в это она особо не верила! Дело в том, что Ане достаточно несколько дней походить без головного убора, как ее цвет волос выгорает и приобретает рыжеватый оттенок. А в этот раз такой метаморфозы не произошло!

Многие спросят, а как же отводится пот, ведь на улице все-таки лето и жара? Отвечу – пот превосходно впитывается стрейчевым элементом подкладки, которая, помимо этой функции, выполняет еще и небольшую удерживающую роль. А если вы носите вещи аккуратно, то вам достаточно будет просто застирать этот элемент и уже минут через 30 Simms Womens Solar Sombrero будет снова готово к использованию, причем уже будучи сухим.

Что же касается самого оформления, то тут компания Simms, как всегда, не ударила в грязь лицом! Все строчки максимально ровные, нет никаких перекосов или непонятных перехлестов. Причем это касается не только лицевых, но и изнаночных строчек. Глядя на все это, не возникает вопросов по поводу надежности. Если со строчками все понятно, то отдельно обратите свое внимание на исполнение логотипа! Никаких торчащих ниток, никаких выступов за контур надписи! Все плотно, ровно и аккуратно, что заслуживает отдельного уважения.

Ну и подводя итог, хотелось бы в очередной раз повториться. Simms Womens Solar Sombrero – нереально крутое решение вопроса о женском головном уборе, которое не только красивое, но и прекрасно защитит голову представительниц слабой половины человечества от палящих солнечных лучей и перегрева. Берегите и заботьтесь о своих милых дамах!

С уважением, Николай!

Обзор Simms Womens Solar Sombrero: изумительный вариант для милых дам! — товары

Комментарии

palfedor
palfedor 23 июл. 2021
Классная панама! И боевая подруга молодец! Спасибо за обзор, надо будет своей половинке показать.
nikola2264
nikola2264 23 июл. 2021
Спасибо, обязательно покажите! А после эксплуатации вообще будет довольна!
Добавлять комментарии могут только .