Шляпа Norfin 7440

Александр777 16 мая 2017

Добрый день, дорогие друзья ! Хотелось бы поговорить об универсальном головном уборе, который подойдёт почти всем в жаркий солнечный день. А именно мы затронем панаму norfin 7440.

Вообще данный головной убор является очень удобным, благодаря своей простоте и практичности в использовании. Никаких лишних приспособлений панама сама по себе не имеет. Как говорится все по делу! Итак, наша панама изготовлена из отличного и натурального материала, хлопка. Данная ткань имеет множество плюсов, например в отличие от других тканей, у хлопка при намокании прочность не понижается, а повышается, по прочности сравним с шёлком, а так как панама прошита очень качественно, то износостойкость находится на высоте. Так же хлопок воздухопроницаемый, а это один из основных плюсов для вещи, которая предназначена для тёплого времени года. Ведь находясь под палящим солнцем в головном уборе есть вероятность, что голова вспотеет, что нежелательно, но в случае с нашей панамой это не грозит, благодаря дополнительным отверстиям с металлической окантовкой процесс вентиляции протекает хорошо.

На практике действительно, панаму не требовалось снимать, чтобы проветриться, в ней очень комфортно, и практически незаметно, так как панама к тому же и лёгкая. Благодаря полям, лучи солнца не ослепляют глаза и лицо не обгорит. Если же погода Вас "балует" ветром, то и тут все предусмотрено, чтобы панама не слетела, у неё имеется веревочка с регулировкой длины, которая крепится под подбородком (фото).

Так же у нашей панамы есть ещё один приятный сюрприз, благодаря которому вы точно будете уверены в том, что это ваш размер. По всему периметру у панамы расположен ремешок, благодаря которому ее можно утягивать или ослаблять по длине с помощью пряжки. Данное решение очень удачно, на мой взгляд, ведь благодаря этому ты точно знаешь, что данная модель тебе подойдет по размеру и будет хорошо смотреться.

Что касается цветовой гаммы, то панама выполнена в бежевом цвете, я его называю цвет лета, ведь он является универсальным. Так как не привлекает к себе солнечные лучи так сильно, нежели темные цвета и не такой маркий, в отличие от белого цвета. На мой взгляд это наиболее подходящий цвет, который как раз таки очень подходит данной панаме. Спереди вышит логотип Norfin, подтверждающий оригинальность модели. Вся фурнитура действительно качественная, нет ощущения дешевизны, хотя цена панамки вообще не кусается и хотя за нее вы получите действительно качественную вещь. За 2 сезона панама ничуть не попортилась, не выцвела, выглядит достойно, есть только небольшой налёт на пряжке у ремешка, но это вызвано тем, что панама побывала в воде. В общем она все так же продолжает радовать меня на рыбалке в знойную погоду, защищая от палящих солнечных лучей и перегревания.

За этот обзор автор получил 100 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Шляпа Norfin 7440 — товары

Шляпа Norfin 7440Шляпа Norfin 7440
.....
цена 693
Добавлять комментарии могут только .