Шапка вязаная Kosadaka Universal - комфорт и качество.

КириллПьянков 15 февраля 2020

Весной, осенью, и особенно зимой для того чтобы голова была в тепле очень важно выбрать правильный головной убор. Казалось бы, абсолютно нет никакой разницы, главное чтобы была шапка и все. На рыбалке нужно рыбачить, а не отвлекаться на постоянно сползающую шапку, или периодически снимать, т.к. она отсырела и  в ней уже не комфортно.

Поделюсь опытом использования шапки Kosadaka Universal, расскажу положительные стороны.  При выборе абсолютно любой вещи,  на детали и качество изготовления, я уделяю особое внимание. Поэтому начнем с рассмотрения материала и качества изготовления шапки.

Шильдик пришит надежно, ничего не выставляется, по отношению к швам отцентрирован.

Что касается швов и качества прошивки, тут все отлично, придраться не к чему.

Остановимся к материалу полиэстер, из которого сделана шапка Kosadaka Universal.  Полиэстер – это особый вид синтетической ткани, произведенный из полиэфирных волокон. По внешнему виду он напоминает шерсть, а по характеристикам схож с хлопком.

Плюсы данной ткани:

- Мало мнется, сохраняет форму

- Легко стирается, не нуждается в особом уходе

Шапок было у меня много, некоторые не нравились по качеству, остальные по своим характеристикам и неудобством при использовании. Остановлюсь именно на неудобстве, последняя моя шапка постоянно съезжала на глаза, приходилось постоянно ее поправлять. У Kosadaka Universal  этот минус отсутствует, шапка сидит хорошо и не съезжает.

На зимнем спиннинге мне приходится преодолевать многочисленные километры, при этом голова остается сухой, материал неплохо справляется с отведением.

Сейчас после длительного использования хочется попробовать другую модель Universal в состав которой входит флис. На весну обязательно приобрету данную модель.

Подводя итог хочется сказать что шапка Kosadaka Universal защитит вас от неблагоприятных условий окружающей среды, сохранит вашу голову в тепле, и прослужит верой и правдой очень длительное время.

Шапка вязаная Kosadaka Universal - комфорт и качество. — товары

Добавлять комментарии могут только .