Обзор Kosadaka Maskit 3 в 1

БатюшкаДонsk 02 сентября 2021

Весна в этом году выдалась полноводной, а лето жарким, что способствовало активному размножению кровососущих насекомых. Когда солнце в зените, находиться на воде ещё комфортно, но как только оно скрывается за горизонт, полчища жаждущих испить крови созданий облепляют тебя со всех сторон.

В один из таких июльских дней я терпеливо ожидал вечерний выход судака, но дождался вылета голодных тварей, готовых меня сожрать заживо. Отплёвываясь и отмахиваясь я продолжал ловить, но быстро сдался - было невыносимо. Пришлось ретироваться и крепко задуматься о надёжной защите, так как репелленты  спасали лишь на время. Заехав в любимый Фмагазин увидел шляпу с москитной сеткой неплохого качества. Решил её купить и не прогадал - следующая рыбалка прошла с комфортом и более продуктивно.

Итак, продукт представляет собой панаму среднего размера с пристёгивающейся на кнопки москитной сеткой из мелкой ячейки. Ткань плотная, дышащая, защитного цвета. На голове сидит удобно, а главное защищает от укусов.

Шляпа компактно складывается и убирается, например, в карман рюкзака. При этом не теряя своей формы. Затягивающийся шнурок тоже не лишний - можно отрегулировать под любую одежду. Внутри всё качественно и симпатично.

Главная фишка в том, что сетку вообще можно снять и убрать и у нас получается просто летняя панама, которая защитит нашу шею от палящего солнца днём.

А можно просто свернуть сетку и закрепить её на кнопках. Считаю это удачным решением-ничто не мешает и всё под рукой. В любой момент можно выбрать для себя оптимальный "режим работы". В полдень, когда отловив несколько часов клонит в сон, я люблю поспать прямо в лодке, где-нибудь в укромном тихом уголке водохранилища. Но в тени нас всегда поджидают комары и мошка, а уж они не дадут ни секунды покоя. Здесь как нельзя кстати пришлась эта панама - надел и спи спокойно. Надо только привыкнуть к писклявому визгу насекомых, которые не могут вас укусить.

Супруге моей тоже понравилась эта шляпка. Хоть нечасто ездит со мной на природу из-за жужжащих тварей, но оценила её достоинства и теперь надо будет купить ещё одну, чтобы у неё не было повода отказаться от следующей поездки. В общем, всем рекомендую недорогой и полезный аксессуар для отдыха на природе. Всем добра и поменьше вам комара!

За этот обзор автор получил 700 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор Kosadaka Maskit 3 в 1 — товары

Добавлять комментарии могут только .