Самые большие трофеи только на него TsuYoki Draga 130SP

edenis 21 мая 2022

С давних времен появилось желание попробовать ловить твичинг на воблеры среднего ценового сегмента, хорошо копирующие именитых оригиналов. Не знаю почему, но мой выбор остановился на бренде TsuYoki российской компании «Голдривер». Сами воблеры производят в Китае.

И сегодня хотелось бы рассказать об одной интересной модели от фирмы TsuYoki под именем DRAGA 130sp.цвет 280

С того времени в мой коробке появилась уже не один DRAGA 280 цвета.

 

Он представляет собой классический минноу-suspender. Фактура поверхности имеет ромбовидные насечки, отлично имитирующие рыбью чешую. Голова воблера в подробностях напоминает настоящую голову рыбки. Реалистичность завершают выпуклые 3d-глаза. Высококачественное лакокрасочное покрытие на мой взгляд ничуть не отличается от более дорогих воблеров, а на практике так и вообще показывают более отличные показатели.

Модели имеет хорошую балансировку и встроенную систему дальнего заброса.

Немалый вес приманки и хорошая геометрия тела DRAG позволяет улетать на очень болшое расстояние. Хочу заметить, что данная модель является копией именитого Deps Balisong.

Рабочая глубина воблера составляет не более полутора метров.

Драга показал себя как голодный шныряющий по сторонам малек. Такая анимация очень популярна среди щучьей братии и практически всегда приводит к успешной рыбалке. Проводка состояла из чередующейся равномерной подмотки с небольшими паузами, при которых он бликует своими боками, а также более агрессивной рывковой с паузами. После таких рывков воблер выполняет разворот на 90 градусов и привлекательно роллингует. Хочется отметить, что та, и другая проводка показала хорошую анимацию воблера.

За свой деньги и за поклевки этот воблер встал в 3 лидеров из моей коробки.

Спасибо за внимание всем удачных трофеев.

Самые большие трофеи только на него TsuYoki Draga 130SP — товары

Добавлять комментарии могут только .