Обзор виброхвоста Lucky John Pro Series Minnow: классика рулит!

sashabarsh 06 мая 2020

Lucky John Pro Series Minnow я покупал с определенной целью — для ловли щуки на микроречке. Поскольку щука в небольших речках попадается самого разного размера, мой выбор пал на Lucky John Pro Series Minnow длиной 2,2 дюйма. О нем и расскажу.

Поставляется в классической для LJ пачке, по 10 приманок

Цветов и размеров огромное множество: 24 цвета и 4 размера.

56 мм: пачка 10 шт.

84 мм: пачка 7 шт.

110 мм: пачка 5 шт.

139 мм: пачка 4 шт.

На мой взгляд, Lucky John Pro Series Minnow в первую очередь предназначен для ловли крупной рыбы: щуки, судака, трофейного окуня, сома.

Я ловил на него щуку, и ей явно понравилось! Приманка на проводке активно играет хвостом, создавая множество колебаний, а использование разных проводок и изменение веса грузика позволяет ловить рыбу любой активности.

В качестве огрузки я использовал чебурашки от 2 до 4 граммов, в качестве крючка — Owner Slim Offset 6″, для большей незацепляемости в сильно закоряженных местах.

Первая щука сезона была доловлена со второй проводки; видимо, действительно вкусна эта силикошка. Кстати, как и весь LJ, она «съедобная».

Вот еще одна щучка, не устоявшая перед Lucky John Pro Series Minnow, пойманная уже в глухозимье, когда поймать что-то на небольшой и исхоженной рыболовами речушке — скорее удача, чем закономерность.

И самая большая из сфотографированных — зубастая, наверное, на полкило — скушала Lucky John Pro Series Minnow уверенно и ясно дала понять, на что надо было ловить щуку прошедшей зимой!

Было еще много щук, которые методично сжирали приманки, и в итоге к концу зимы в пачке осталась лишь одна приманка. Самой крупной была щука килограмма на полтора, которая накоротке порвала тонкий шнур резким рывком. Грустная история!

Lucky John Pro Series Minnow понравился мне как хорошим материалом и игрой, так и разнообразием цветов. Рекомендую всем, кто ищет стабильно работающую и качественную приманку.

Обзор виброхвоста Lucky John Pro Series Minnow: классика рулит! — товары

Добавлять комментарии могут только .