Язь спасает рыбалку!

AndreyYasnov 08 июня 2019

Трудовые нынче рыбалки, в последнее время нулевых результатов было больше, чем положительных. Не особо рассчитывал я на результат и в этот раз. Целью был белый хищник, но и щучьи места хотел проверить. Взял на рыбалку полюбившийся спиннинг Kosadaka Assault 198l, с 16-м страдиком и #0.6-й восьмижилкой YGK. 

Начал пробивать щуку, в тех местах где она должна была стоять, меня ждала мёртвая тишина. Спустя полтора часа безрезультатного хлестания, одна двушка всё же вылетела из травы под ногами, и схватила мой джиг, но тут же рванула под корягу и там сошла. Уже веселее. Дальше по пути меня ждали голавлёвые перекаты, и я перешёл на мелкие крэнки.

Голавля на месте не было вообще, и я бросал без особой надежды Roger Midi попёрек течения. И поклёвку я всё же дождался! Неожиданно произошла мощная потяжка, и яростное сопротивление с яростными рывками и визгами фрикциона. 

Язь килограмма на полтора стал единственной пойманной рыбой за рыбалку, но кайфа принёс намного больше обычного. Просто супер бонус для рыбалки, идущей в очередной раз к пролёту! Лето началось, дальше будет только интереснее!

Язь спасает рыбалку! — товары

Добавлять комментарии могут только .