Воблер Jackall Magallon: Обзор, характеристики и особенности использования

ZemtsovVision 31 января

Воблеры Jackall являются одними из самых популярных и узнаваемых приманок среди рыболовов. Они отличаются высоким качеством исполнения, реалистичной игрой и широким ассортиментом моделей, подходящих для различных условий ловли. В данной статье мы рассмотрим одну из самых востребованных и уловистых приманок от Jackall - воблер Magallon.

Обзор воблера Jackall Magallon

Magallon представляет собой воблер типа "минноу", который обладает уникальной системой балансировки и способностью работать на разных глубинах. Он имеет длину 113 мм и весит 13,7 г (версия SP - суспендер), и 14 г (версия SS - медленно тонущий), что позволяет использовать его в различных условиях ловли, от небольших речек до крупных водохранилищ.

 Глубина погружения при проводке - 0.5-1м для суспендера и 1-1.5м для тонущей версии.

Основные особенности воблера Magallon

1. Два отдельных корпуса с двумя тройниками. Это обеспечивает максимальную подвижность и естественность игры при проводке и имитирует поведение раненой рыбки.

2. Силиконовый хвостик максимально дополняет внешний образ естественного кормового объекта хищной рыбы. 

3. Шумовая камера, находящаяся в передней секции приманки дополнительно привлекает рыбу, оказывая акустическое воздействие. Она привлекает внимание хищника и стимулирует его к атаке.

4. Большой выбор расцветок. В ассортименте Jackall представлены Magallon с разными цветами, что позволяет подобрать подходящий вариант для конкретных условий ловли и предпочтений рыбы. Я же остаюсь верен своим традициям и всегда держу в наборе приманку в ядовитой, но в то же время похожей на естественную, расцветке Mat Tiger.

5. Универсальность. Magallon подходит для ловли большинства хищных рыб, исключая разве что донных вроде сома.

Особенности использования воблера Jackall Magallon

Благодаря своей уникальной конструкции и игре, Magallon может работать по самому пассивному хищнику, что делает его очень универсальным. Особенно хорош он в начале весны и в летнюю жару.

 Проводка

При использовании Magallon на мелководье стоит применять равномерную проводку с короткими паузами. Это позволит имитировать поведение раненой или больной рыбки, что обязательно привлечет внимание хищника. 

 Можно попробовать и твичинг, но твичить эту приманку следует мягко и плавно - кончиком удилища. Также можно попробовать проводку с длительными паузами, чтобы привлечь внимание хищника, который находится на дне. Особенно актуально это при ловле на Магаллон в модификации суспендера. 

 Кого ловить на Магаллон

 Если младший брат Магаллона - Тайни Магаллон - это выраженно универсальный воблер, но старший "просто" Магаллон - это скорее щучья приманка в наших широтах. Летняя щука, стоящая в тени нависших над водой кустов или ветвей деревьев является главной целью спиннингиста при ловле на Magallon. 

 Где ловить на Magallon  

 Мелководье - естественная среда обитания и доминирования Магаллона. Это может быть весенний заливной луг, куда щука выходит отнереститься, мелководный пруд или залив крупного водохранилища, обильно поросший водной растительностью.

 Идеальные условия для Магаллона - это стоячая вода. Но небольшое течение он также выдержит без особых сбоев в игре. Хотя в тех местах где обычно применяется Магаллон, течение обычно отсутствует даже в том случае, если в целом ловля ведётся на реке!

Заключение

В целом, воблер Jackall Magallon является одним из самых лучших и уловистых составных воблеров для ловли хищной рыбы.

Благодаря своей уникальной конструкции и реалистичной игре, он способен привлечь внимание даже самого осторожного хищника, что гарантирует отличный улов. Если вы только начинаете свой путь в мире спиннинговой ловли, то Magallon станет отличным выбором для освоения азов рыбалки на воблер.

Воблер Jackall Magallon: Обзор, характеристики и особенности использования — товары

Воблер Jackall MagallonВоблер Jackall Magallon
.....
цена 1630,20

Комментарии

Алексей_Павловский
Не пиши такие обзоры, в которых нет ни рыб, ни доказательств, ни особенностей. Зачем позориться? Уже всю акцию "Обзоры" просто засорил своими глупыми публикациями. Лишь бы бонусы получить
hohreek2
hohreek2 31 янв.
Да уж, г-н Земцов припозорился знатно. Интересно, он понимает, что после таких перлов мало кому захочется посетить его ютуб-канал?
Алексей_Павловский
Я написал развёрнутую жалобу. Спасибо ZemtsovVision , старайся больше
GordonRayan
GordonRayan 31 янв.
Петр Денисов «нашего леса»🤦🏼‍♂️
Алексей_Павловский
Жалобы надо писать на таких, которые чисто из интернета берут информацию, вставляют свои фото воблеров и получают за это бонусы. Ничего своего придумать не могут. Даже Аннотация одинаковая у человека во всех его публикациях!
Алексей_Павловский
В аннотации написано : "Речь пойдёт о потенциальных трофеев этого воблера". Где твой трофей? Где вообще рыба? Ты Земтсов нехрена не поймал ничего и ещё что-то втираешь здесь
Allerdings
Allerdings 31 янв.
Скоро обзоры этого деятеля будут лидировать по количеству просмотров. Правда количество это будет увеличиваться не за счёт тех, кто заходит почитать сам обзор, а за счёт тех, кто будет заходить читать комментарии. :D
687281
687281 31 янв.
И это хорошо что он еще ChatGPT не освоил
Добавлять комментарии могут только .