Джеркбейт Lucky John BBS Original Arrow Jerk: Обзор и советы по использованию

ZemtsovVision 30 января

Джеркбейты являются одними из самых увлекательных и эффективных приманок для спиннинговой рыбалки. Они предназначены для ловли крупных хищных рыб и позволяют рыболовам использовать различные техники проводки, чтобы привлечь внимание хищников. В этом обзоре мы поговорим об одном из самых популярных джеркбейтов – Lucky John BBS Arrow Jerk.  

 Знакомство с Lucky John Original Arrow Jerk

Lucky John Arrow Jerk – это джеркбейт, который был разработан специально для ловли большеротого окуня (басса) в условиях пресной воды. Но наши реалии иные! И приманку приходится адаптировать под нашего хищника.

 Arrow Jerk выпускается в нескольких размерах - 70, 80, 100 и 150 мм. Причём существуют версии как плавающие, так и медленно тонущие. Данные параметры делают его идеальным для использования на небольших реках и озерах при ловле уже не басса, а щуки.

 Приманка хорошо изготовлена. Лакокрасочное покрытие крепкое и палитра довольно широка, что позволяет подобрать вариант как в естественной окраске, так и в окраске яркой провоцирующей!

 Внутри приманки есть погремушка с мелкими шариками. Даже странно что для такой крупной и шумной в проводке приманки производитель выбрал подобное решение!

 Проводка джеркбейта Lucky Arrow Jerk

Одной из ключевых особенностей Arrow Jerk является его способность создавать сильные колебания в воде. Это достигается благодаря его уникальной форме тела и хвостовому плавнику. Когда вы проводите этот джеркбейт в воде, он создает мощные вибрации, которые привлекают хищников с большого расстояния.

 Но такой приманке должна соответствовать как проводка, так и снасти. Проводить Эрроу Джерк лучше активными рывками. Для такой проводки лучше подойдёт мощный спиннинг соответствующего теста с небольшой длиной. Впрочем, у некоторых производителей, помимо твичинговых серий спиннинговых удилищ, в настоящее время присутствуют и серии для джеркинга. Так что с поиском удилища у спиннингиста проблем возникнуть не должно. 

 Катушка также должна соответствовать приманке. Это либо крупная мощная безынерционная мясорубка, либо мультиплакаторная лебёдка, тем более если ловля ведётся на старшую модификацию джеркбейта. 

Еще одной важной особенностью Arrow Jerk является то, что он обладает отличной дальностью заброса. Благодаря своему весу и аэродинамической форме, этот джеркбейт можно забросить на большие расстояния, что делает его отличным выбором для тех, кто любит ловить рыбу на больших водоемах.

 Где применять Arrow Jerk

 На мой взгляд идеальное место применения для героя нашего обзора - это неглубокие озёра и старицы, где общая глубина не более 3 метров, из которых летом свободен от растительности едва ли один. Здесь нет больших ям куда бы крупный хищник мог скатиться, зато крупную шумную приманку он едва ли пропустит. Вот тут то Arrow Jerk и выходит на первый план!

 За кем охотиться с Lucky John Arrow Jerk  

 Для средней полосы основным объектом ловли при применении Lucky John Arrow Jerk является, конечно же, щука. Причём если сравнивать количество поклёвок на Arrow Jerk в сотой длине и стандартный по длине воблер-минноу, то последний, скорее всего, выиграет. Но вот качество будет за Эрроу Джерком!

 Поклёвки крупного окуня и судака на джеркбейт возможны, но они носят скорее эпизодический характер и отправляться на целенаправленную охоту за этими хищниками с Arrow Jerk я бы не стал.

 Подведём итоги

В заключение, Lucky John BBS Arrow Jerk - это отличный выбор для любителей спиннинговой рыбалки, которые ищут универсальный, недорогой и эффективный джеркбейт. Его способность создавать мощные колебания в воде и привлекать хищников с больших расстояний делает его одним из лучших вариантов на рынке.

Джеркбейт Lucky John BBS Original Arrow Jerk: Обзор и советы по использованию — товары

Комментарии

s.burlov
s.burlov 30 янв.
Это уже вообще не смешно. Чувак сделал 3 фото (и то сомнения есть, что сам сделал), с какого нибудь сайта взял описание, выдумал ересь о невероятных колебаниях привлекающих любую рыбу и это выложили!! И ладно первый раз, так подряд строчит!! Админы, сделайте строже правила обзоров, иначе данный раздел сайта превратиться в помойку!! 
Влад75
Влад75 30 янв.
Следующий пост – ТОП СЕКРЕТНЫХ ПРИМАНОК НА РЫБУ… Ну разные там приманки. Где ловить? Ну, в воде там..реки, озера всякие.. Кого ловить? Ну, рыбу там всякую…лучше хищную… Подведем итоги: Ловите, и будет рыба поймана…………..
GordonRayan
GordonRayan 30 янв.
Годный обзор получился 😂👍🏼
StanleyPikes
StanleyPikes 30 янв.
569 баллов. 5 фото. Ни одной рыбы. 569 баллов!!!
Алексей_Павловский
Вот это становится не смешно. Человек Zemtsov нефига не старается, пишет он на отвали, чтобы получить баллы. Ни одной рыбы не показал, фотографии берёт скорее всего не свои. Человек просто тупо пишет тупые обзоры, которые не несут никакого смысла и получает за это бонусы. Я думаю таких надо строго оценивать.
Алексей_Павловский
Как можно писать обзор про приманку и не показать ни одной рыбки, пойманную на неё. Значит, что приманка не рабочая, а человек просто хочет получить за неё баллы, потому что сам её не разловил.
Алексей_Павловский
Ну на таких жалобы надо отправлять, некачественные обзоры. Человек засоряет эту акцию.
StanleyPikes
StanleyPikes 31 янв.
Я отправил. Развернутое письмо
hohreek2
hohreek2 31 янв.
Тоже пытался. Но там какая-то замороченная связь с админом, пока не получилось.
Alexey_U
Alexey_U 31 янв.
Сомневаюсь в полезности такого действия. Потому что деструктивность таких обзорах бьет по акции лишь в перспективе, тогда как быстрый рекламный эффект возможен прямо сейчас. Просто потому, что товар выделяется из общего потока, и маячит перед глазами. Даже такая реклама вполне работает. Так что... И кстати, довольно непонятна одна засада - практически все приманки из этого потока сознания - рабочие, вполне хорошие. Неужели так трудно на них хоть что-нибудь повесить, или автор, имеющий какой-то там рыболовный канал - не рыболов вообще, а просто грошовый копирайтер, которому все равно о чем писать своим невыносимым канцеляритом? Вот реально неясный момент. Уж на Магаллон ничего не поймать, нужно быть антигением рыбалки. Как и на чаббик. У него уже крючки заржавели, а рыбы ноль. Ни следа от шнурка даже. Рачочие чаббики все покоцаные. Всегда. У всех, кто ловит бель там, где есть щука. Что за засада? Автор, выходи из режима обиженки-анонима. Что за дичь? 
hohreek2
hohreek2 31 янв.
Самое смешное что его публикации в вк стабильно собирают лайки. Люди, видимо, не читают и не переходят по ссылкам.

Ты прав, Алексей, бесполезное занятие. Но попытаться обратить на это внимание можно.
StanleyPikes
StanleyPikes 31 янв.
Я думаю, что что-то должно быть. Еще вчера по клику на его ник - открывалась карточка автора, который согласен на чтение своих статей в формате блога  (кстати, в ней указаны незнакомые нам имя и фамилия, и даже фото не с его канала). Сегодня уже открывается общий список , в котором ZemtsovVision не значится. Или у него есть какой-то безответсвенный пиарщик в команде , который закрылся - или редакция реагирует
Алексей_Павловский
Да у него даже Аннотация везде одинаковая во всех его обзорах, точно ради бонусов всё делает, а самое главное что рыбы он никакой не показал ещё.
Добавлять комментарии могут только .