Frank Crank фрикцион трэнк-трэнк

ДмитрийЧесноков 01 апреля 2020

                                                                                      GAD/Pontoon21 гадский fRANK CRANK 

Всем привет!  Искал я как-то недорогие кренки, не откровенную дешёвку и не за астрономические деньги, ибо терять такие жалко. Набрёл на удивительный Frank Crank от GAD/Pontoon21. Интересно, что это собственная разработка производителя, а не копия с какого-нибудь топового.

В арсенале у производителя  11 расцветок от естественных (под плотвичку или окуня) на хищника, до кислотных (розовых и канареечных) замечательно подходящих не только для ловли форели, но и окунь, и щука, и голавль отлично реагируют на него. В линейке два размера 35 и 40 мм. Размер 35 мм весит 3,9 гр. и заглубляется на 0,6-0,8 м. Кренк длиною 40 мм весит 5 гр. и заглубляется на 0,8-1 м. Эти веса позволяют использовать как ultra-light, так и light снасти, хотя маленьким этот воблер не назовёшь, а вот пузатый отличный эпитет для него. Все модели плавающие.

Проводка для данных кренков предполагается как равномерная (причём как медленная, так и быстрое подматывание), так и стоп-н-гоу, во время паузы воблерок всплывает как раненная рыбка. Frank Crank очень хорошо отзывается на любое движение спинна.  Иными словами особых навыком от рыболова не требуется, знай себе подматывай приманочку к себе в зависимости от условий ловли и настроения. На неё порою клюёт и мирная рыба. Кренк оснащён двумя тройниками Trivalent Vistpoint Trebles TVT28 , на мой взгяд, очень зацепистыми, в подточке после покупке не нуждаются. Этот воблер весьма дальнобойный благодаря достаточно объёмному телу.

Ловите на здоровье, НХНЧ!

Frank Crank фрикцион трэнк-трэнк — товары

Добавлять комментарии могут только .