Обзор кастингового удилища Akara Machete Cast MH702

protmaks 14 ноября 2020

Сегодня хочу вам рассказать об одном удилище серии Machete, которая в свою очередь, создавалась для бескомпромисной ловли трофейной рыбы. Мне в руки попала модель MH702 в кастинговом исполнении. Удилище имеет рост 210, тест 17-45, вес 124 грамма, средне-быстрый строй и хороший запас по мощности. Дизайн удидища очень сдержанный, бланк имеет классический черный цвет, обмотка колец черная, с серибристой полоской. Надписи на удилище выполнены серебристым цветом, название модели Machete Cast написано очень красивым шрифтом. Катушкодержатель с переднем расположением гайки, рукоять разнесенная, изготовлена из пробки и EVA, в руке сидит отлично.

Сейчас многие рыболовы выбирают для твичинга удилища с быстрым и супер быстрым строем, однако именно средне-быстрый строй позволяет воблерам раскрыть весь свой потенциал. Удилище имеет хороший запас по мощности и если ловля происходит в "крепких" местах, то это не станет проблемой для него. Так же для удилища не станет проблемой рыба 5+ кг, в то же время даже деликатная поклёвка не крупной рыбы не пройдет незамеченной. Удилище позволяет очень агресивно анимировать Megabass Kanata.

Пока самой большой пойманной на него рыбой стал сом на три килограмма, но сезон крупной щуки еще впереди и я уверен, что Machete принесет мне много достойных рыб. Удилище произвело очень хорошее впечатление, учитывая его цену отлично подойдет для людей только начинающих осваивать кастинговую ловлю, в тоже время оно приятно удивит и искушенных рыболовов.

Обзор кастингового удилища Akara Machete Cast MH702 — товары

Добавлять комментарии могут только .