Отзыв на кастинговый тревел Kosadaka Mage 198ML

154 10 октября 2019

Kosadaka Mage 198ML – компактный кастинговый тревел-спиннинг, который продается в красном мягком чехле. Его можно перевозить в чемодане, но размеры позволяют уместить его в ручную кладь и везти с собой в кабине самолета. Он легко помещается в обычный рюкзак или портфель.

Доступный по цене и короткий (всего 1,98 м) Mage подбирался специально для рыбалки на горных турецких реках. Помимо прочего он так же пригодился для рокфишинга и ловли с причалов.

Mage – четырехчастник, и сразу необходимо отметить прочное и жесткое соединение стыков секции в секцию. Благодаря этому бланк работает как единое: ни тресков, ни сотрясов, ни прокручиваний ни в одном из колен ни разу не было.

Спиннинг жесткий с extra fast’овым строем. Без проблем работает с приманками во всем диапазоне своего теста. Очень хорошо забрасываются и анимируются объемные и тяжелые воблеры крэнки, не говоря уже об минноу.

Mage использую с дешевой китайской мыльницей SeaKnight Viper, которую не жалко вывозить в условия соленой морской воды и песка, но которая при этом справляется со своими задачами. Причем, с тяжелыми блеснами и воблерами на верхней границе теста спиннинга она справляется лучше, чем с легкими. Но в целом комплект прекрасно себя проявляет, любые приманки можно забросить далеко и точно, без проблем совершать проводки и вываживать рыбу при необходимости с давлением и форсированием без опасения за прочность снасти. 

Спиннинг позволяет проводить всю рыбалку без напряжения, что особенно ценно в путешествиях на незнакомых локациях. Можно сосредоточится на самом месте, рыбе, проводках, и не боятся, что снасть подведет или сыграет против тебя.

К качеству изготовления спиннинга претензий нет, ровный бланк, отличная фурнитура, хорошее покрытие лаком, ровная расстановка колец, противозахлестный тюльпан. Рукоятка разнесенная, удобная, с eva-материалом в районе «курка» , что значительно улучшает эргономику, особенно в жарких погодных условиях, или когда ладонь не только вспотела, но и намокла после удерживания рыбы.

Спиннинг можно смело рекомендовать для приобретения. Несмотря на свою демократичную стоимость, он отличного качества и будет прекрасным вариантом не только для путешествий, но и в качестве «дежурного» спиннинга в авто или велорюкзаке.

Отзыв на кастинговый тревел Kosadaka Mage 198ML — товары

Добавлять комментарии могут только .