Обзор воблера Tsuribito Baby Crank 35

nejdan 16 августа 2019

Tsuribito Baby Crank 35 – воблер, который не перестаёт меня удивлять. Скоро мне понадобится отдельная, большая коробка для моих «бэбиков», так как не могу остановиться приобретать этих малышей в различных расцветках и модификациях (Тем более, Фмагазин предоставляет огромный выбор по разумным ценам). К слову, у этого крэнка множество интересных расцветок, два типа заглубления (SR и DR) и два вида плавучести, плавающий (F) и тонущий (S). Все модели заслуживают внимания, но особенной изюминкой обладают версии S SR и S DR, чуть позже я объясню почему.

Baby crank является у меня одним из главных инструментов при поиске голавля и язя на средних и малых реках. Воблер имеет маленькое, каплевидное тело, но, при этом, не сильно пузатое. Его главное преимущество – уловистость, которая подкреплена множеством других плюсов. «Бэбик» далеко летит, для своих размеров, хоть и не обладает никакой системой дальнего заброса. Игра совершенно не «упористая», воблер вальяжно раскачивается из стороны в сторону и при этом он способен выдержать внушительную струю и не сбиться со своего курса. Очень хорошее качество ЛКМ, «бэбики» сохраняют свой привлекательный внешний вид даже после многочисленных рыбалок и поимок рыбы. Фурнитура, которой оснащён воблер, не нуждается в замене, крючки Owner не подведут нас в ответственной ситуации.

«Бэбик» лучшие результаты показывает по белому хищнику, но в прилове регулярно проскакивают и другие виды рыб. Зачастую желают полакомиться этим малышом – щука, судак и окунь. Крупные щуки и судаки обычно «повисают», когда воблер медленно проплывает рядом с ними, видимо не хотят тратить свои силы ради такой мелюзги и просто прикусывают её.

Вот и в этом сезоне один из моих фаворитов по ловле «белого» - Baby crank. Начиная с ранней весны, воблер начал показывать хорошие результаты. Тонущие версии (о которых я упоминал в начале статьи) дают возможность обловить большой горизонт водного пространства, можно забрасывать его чуть выше ямки, дать заглубиться на нужную глубину и затем начать медленную проводку. Ещё тонущий «бэбик» часто провоцирует прибрежного язя, голавля или жереха на атаку, когда воблер приводняется и начинает медленно погружаться на глубину, зачастую, я даже не успеваю начать подмотку, как уже ощущаю мощный и уверенный удар рыбы.

Использовать стоит равномерную проводку, возможно с паузами, на достаточно сильном течении следует попробовать закинуть воблер поперёк берегу и, без подмотки катушкой, дать воблеру самому пуститься в пляс по струе, ругулируя лишь горизонт проводки, опуская или поднимая спиннинг.

Воблер маленький да удаленький. Однозначно один из лучших в моём арсенале, так что советую всем обратить на него внимание!

Обзор воблера Tsuribito Baby Crank 35 — товары

Добавлять комментарии могут только .