Вертушки Mepps как эталон

ДмитрийЧесноков 27 октября 2018

Рыбакам привет!!! Открыл у себя рядом с домом живописный пруд: уточки, деревья, пруд разделён мостиком. И были у меня две вертушки фирма даже не указана, ноунеймовские короч. Пришёл я на пруд, закинул спиннинг пару раз и вытянул окушка. Значит рыба есть. Обрадовался я и озадачился покупкой убойнейших вертушек, чтобы рыба с ума сходила. Пошёл на Ютуб смотреть видео и выбирать вертушку. Долго не сидел, не выбирал, так как все, и профессионалы и начинающие рыболовы, все были в восторге от вертушек Mepps.

Заказал стало быть. Выбирал, вот на сайте долго - глаза разбегались, формы, цвета. Собственно, задача была половить окуня, поэтому брал номера 00, 0, 1, 2 ну и, вдруг, мелкая щучка и #3 gрикупил.

Осмотрел и хочу сказать следующее: блёсна основательные, лепестки чёткие, блестят хорошо, на тех где рисунок краска хорошая, крючки острые, витки крепкие.

В общем, побежал на пруд с ультралайтом в припрыжку. Окунь в итоге с ума сходил.

Весь сентябрь и октябрь постоянные поклёвки. Плетёнка не выше 0,1, вертлюжок, застёжка 00 и блесна. Приманку Mepps прекрасно видно в воде. Ну качество ж.

Матросы цеплялись и утром и вечером. Я и не уходил с водоёмов была б моя воля. И ещё раз похвалю остроту крючка, пробивает пасть на раз.

Я был просто в шоке как работает эта блесна. Прохожие подходили и фоткались, спрашивали на что ловлю?

Щурьё, кстати, тоже любит вертушки Mepps. Я, так думаю, жужащий звук, который издают эти блёсны привлекают любую хищную рыбу. Она просто не может сопротивляться своим инстинктам и набрасывается на приманку.

Вот и выходит, что пока я ни на что не променяю Meppsовскую блесну ни на какую другую, потому что цена и качество, потому что рыбе нравится, потому что мне нравится.

Вертушки Mepps как эталон — товары

Блесна Mepps AgliaБлесна Mepps Aglia
.....
цена 172
Добавлять комментарии могут только .