Блесна Mister Cro Черноспинка 65-16 P

АлександрМожаев 11 августа 2017

Привет всем любителям рыбной ловли!

В данном обзоре я хотел бы рассказать Вам об одной очень хорошей и качественной приманке это Блесна Mister Cro Черноспинка весом 16 г., цвет P ( окунь) и длинною 65 мм.. 

Именно с этой блесной я постигал азы ловли на спиннинг и первую щуку в своей жизни я поймал на нее. Одна из самых известных и популярных российских моде- лей. В прежние годы по уловистости и универсальности эта блесна была, пожалуй, лидером. Но, к сожалению, в последние десятилетия форма модели в результате небрежного и безответственного производства была утрачена. Среди российских производителей колеблющихся блесен, блесна“Mister Cro” в настоящее время полностью соответствует главным требованиям качества мировых стандартов и во многом их превосходит. Восстановлена и возрождена изначально-правильная форма блесны, что оценено рыболовами-спиннингистами не только в нашей стране но и за ее приделами. На обратной стороне блесны имеется чеканка с названием модели и места производства (Санкт-Петербург). При изготовлении блесны “Mister CRO” применяется высококачественная технологическая обработка: полировка, гальваника, лакировка, окрашивание. Окраска блесны производится современными лакокрасочными материалами по технологии, обеспечивающее стойкое не отлетающее покрытие. Блесна оснащена качественными заводными кольцами, тройником и очень хорошо сбалансирована. Данная блесна выпускается от 16 до 21 грамма и очень в широком цветовом исполнении (15 различных расцветок). При ловле на колеблющуюся блесну нужно большее мастерство, чем вращающееся блесна . Во время проводки необходимо чувствовать игру блесны, ее положение в толще воды, важно уметь манипулировать блесной. То есть ритм подматывания должен быть различным - то медленным и плавным, то ускоряться; иногда нужно приостановить проводку и дать блесне спланировать вплоть до дна, т.е. поиграть блесной. Как раз в такие моменты сбоя проводки и происходят поклевки хищника.

Можно сделать вывод, что преимущество колеблющейся блесны в некоторых случаях перед другими приманками заключается в следующем: она всегда позволяет сделать дальний заброс( считаю не маловажным этот факт для тех кто ловит с берега) , расширяя зону облова водоема и имеет небольшое сопротивление при проводке. И при этом активно раздражает хищника за счет своих колебаний или игры и сильных световых бликов. Так же известно всем, что при ловле щуки весной и осенью лучше всего использовать именно колеблющуюся блесну, так как она приносит лучший результат, чем другие виды приманок. Поэтому в моем арсенале приманок имеется блесна Mister Cro Черноспинка в трех цветовых гаммах P , S, G (окунь, серебро. медь).

Данной блесной пользуюсь три года, за это время всегда возвращаюсь домой с уловом, поэтому дорогие читатели регистрируйтесь и приобретайте блесну Черноспинка от компании Mister Cro на сайте интернет магазина fmagazin.ru, прекрасный магазин , качественный товар, лояльная система скидок, хороший коллектив.

УДАЧИ ВАМ НА ВОДОЕМАХ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!!!!!    

За этот обзор автор получил 100 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Блесна Mister Cro Черноспинка 65-16 P — товары

Добавлять комментарии могут только .