На редкость стабильный универсал в ловле белого хищника!

Turbo_fishing76 20 февраля 2021

"ШАТ", получивший свое название в честь одноименной реки в Тульской области - это  очередной бестселлер от уловистых блесен НААШИ, оригинальной формы. Созданный для целенаправленной ловли белого хищника в наших широтах. Сравнить "Шат" с чем то другим не получится! От своего внешнего вида, до игры под водой он весьма уникален!

С первым знакомством, важно понять параметры игры заложенные в эту блесну, что бы в дальнейшем получалось варьировать проводку как угодно, добиваясь нужной частоты, на самых низких скоростях подмотки. Это вообще главное правило! Не знаю какая блесна начнет ловить, если в момент проводки крутить катушку как сумасшедший.)  Для ловли голавля наиболее эффективна размашистая низкочастотная игра, особенно весной, при ловли в обратках. По теплой воде, применим и способ подачи апстрим. А если ловить перпендикулярно течению, то характер игры приобретает другой смысл. На фото голавль, пойманный именно таким способом. Я просто работал приманкой по дну, где течение осуществляло основную работу. 

"ШАТ" - это некого рода провокатор и отличный разведчик! Его фишка в том, что на умеренно-сильном течении, он способен по долгу зависать на одном месте, не сбиваясь с игры сохранять горизонт. На тонких шнурах вполне покладист, а его самодостаточность приобретает черты имитации в воде, чего то совсем не стандартного! Удивительно, но именно такое поведение заставляет всегда реагировать рыбу, даже при спаде активности. 

Теперь знай, что есть приманка подходящая под все типы условий - это Шат! Ловит везде, всегда и всю рыбу. Когда не знаешь, что поставить, смело запускай его первым!  Подчеркну его главные качества: хорош в облове обраток, границ струй, удобен при ловле апстрим, или поперек русла, а задавать им горизонт проводки легко при любой силе течения.  P.s Из всего ряда моделей, именно ШАТ 3.3 в цвете Латунь - будет особенно универсален.

 

На редкость стабильный универсал в ловле белого хищника! — товары

Блесна НААШИ ШатБлесна НААШИ Шат
.....
цена 466,80
Добавлять комментарии могут только .