Обзор на лайтовый мелководник Golden Mean Reveller 65SP

ИгорьРановский 21 мая 2019

Здравствуйте! Обзор будет об отличном японском магните для хищника, лайтовом воблере Reveller 65SP от бренда Golden Mean. Модель выпускается в трёх размерах 65 мм – 80 мм – 100 мм и судя по отзывам все размеры Reveller действительно удались на славу и полюбились нашему брату спиннингисту.

Конкретно по 65 размеру:

  • плавучесть - суспендер
  • вес - 4.3 г.
  • заглубление (мин) - 0.3 метра
  • заглубление (макс) – 0.8 метра

Golden Mean Reveller 65SP идет с тройниками морской серии из хорошей прочной проволоки, белого матового цвета под алюминий. Если честно для этого размера воблера крючки немного большеваты. Я изначально заменил их на размер меньше от Owner, воблер стал медленно всплывающий.

Моё знакомство с данной моделью произошло под конец зимы, что не помешало потестить новичка на незамерзающих микро речках. Размер рыбы на этих водоёмах не велик, но зимой сама рыбалка на спиннинг это уже праздник, хоть с рюкзаком и палкой по сугробам особо не походишь.

Reveller 65SP имеет дальний заброс, реальный заброс - система срабатывает 100%. При забросе воблер не летит кубарем, а устремляется вперед хвостовой частью. Имеет слабую погремушку, что помогает при ловле в замутнённой воде. Окраска у воблера устойчивая. Пройдя не один десяток зубастых, видок у него вполне живой и бодрый.

Golden Mean Reveller 65SP лёгок в управлении, а именно при твичинге. Палка до 10 гр. легко его продергивает, причем воблер работает одинаково хорошо и на коротких плавных рывках и на резких держках делает отчетливые галсы в стороны.

Неплох при ловле окуня, причем я заметил, что садятся на него вполне нормального размера. 65 мм все же фильтрует полосатых разбойников.

Если при очередном выборе воблеров для легкого походного спиннинга встанет вопрос "Добавить Reveller 65SP в лайтовую коробку?" Однозначно ДА!

Всем спасибо.

За этот обзор автор получил 550 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор на лайтовый мелководник Golden Mean Reveller 65SP — товары

Добавлять комментарии могут только .